Домашние животные

;((если бы ваша соседка с площадки вывезла бы вашего кота пока тот ночует на площадке вы бы сильно с ней поругались?

Ирина Левшук
Когда я была еще дитем, у нас была кошка, сосед ее просто ненавидел, вечно выганял из подьезда, бил, она гуляла всегда сама по себе, самостоятельная была очень. Потом кошка пропала, искали мы ее около недели. Родители как-то ехали на дачу и встретили ее в лесу - она шла домой.... Сосед когда увидел ее сказал - я же вывез ее за 18 км. в какое-то село.. . За что получил от моего папы по позвоночнику арматуриной.. . зверски, да, согласна. Но больше он такого не делал
Дина Аминова
Лучший ответ
Я бы взяла ее в заложники и пытала бы то тех пор, пока она не сказала бы куда вывезла кота. У меня чстный дом и кот тоже гуляет самостоятельно, но это всегда сопряжено с определенным риском для животного. И, тем не менее, держать рвущегося на улицу кота не стану, я подобрала его именно там, он без улицы с тоски подыхает.
а почему ваш кот спит в подъезде, а не на деване дома?
кот и кошка - это домашнее животное, которое должно жить дома, а не в подъезде.
то, что случилось, Вы сами в этом виноваты, не доглядели за своим питомцом.
его могли не только вывезти, а ещё и отравить и дверью прищемить и пенков надавать, да всё что угодно может произойти. , а потом ищите виноватых.
У некоторых владельце кошек странная привычка выпускать животное в подъезд. Везде стоят домофоны, соответственно на улицу кот или кошка выйти не могут.... Разъеденная кошачей мочой дверь - это не совсем то, что хочется иметь...
Ирина Левшук в данном случае кот справлял нужду на улице и домофонов у нас нет
я бы ее вывезла...
Странная позиция.... А что, собственно ваш кот делал на лестничной площадке?
Вы завели животное СЕБЕ, а не соседям, так с какой радости они должны терпеть присутствие ВАШЕГО животного???
Ольга Моисеева
если кот порядочен и не с**тся на чужие пороги и не орет- нет смысла его выводить из подьезда
Екатерина Пушкина бывает такое- поругался с соседом, а страдает живность...
в рожу бы дала
я бы её убил, кот это член семьи, а она мне кто????
Мария Фб
Вывезла куда? И почему ваш кот ночует на площадке, а не дома? Не ищите виноватых теперь, вы отвечаете за своего любимца!!!
((( Я бы еще дня три ее труп пинать приходила!
двери гвоздями заколотил бы. и всет выключил в щитке
Поругалась-это мягко сказано!!!! Я за своего кота любого порву)))
убила бы
старую суку!
Я б её прибила!!!! Коза!!!!
Наверное ваша кошка гадила в подъезде. Следите за своими животными.