Домашние животные
А вам тяжело было решиться на кастрацию своего котика?Млин...мне так страшно..ща придут..
Руки трясутся..не знаю как все пройдет...
Я себе голову долго не морочила и знаю что много думать вредно, утром все пометил - вечером селали операцию
Совершенно не тяжело. Это нормальная ситуация в цивилизованном мире. Уж куда гуманнее, чем позволять коту мучиться. Если переживаете, прочитайте этот материал о кастрации, - быть может, он поможет вам понять, что ваше решение было единственно правильным.
так и не решилась и не вижу необходимости. коту и так хорошо
Павленко Наталия
а он у вас гуляет на улице?
все пройдет хорошо двоих кастрировала главное настрой
У подруги кастрировали котика. Прошло всё удачно. Но нас с ней он, по-моему, до сих пор ненавидит))))))) . Не переживайте, всё хорошо будет!
как кот и что с утюгом? своему я кстати яйца сама отрезала. прожил 18 лет!
Мерьем Билялова
в смысле котэ...
Живодёры. Пусть он вам (не могу с большой буквы) всё потом обоссыт и все обои обдерёт.
Павленко Наталия
в том то и дело, что безкастрации уже все обоссал.
на счет убежит обязательно--ни фига, уже 7 год пошел, никак не убегает.
Рубите ему быстрее, пока "ща" не пришли! Придут - руки не затрясутся!
Если его не кастрировать, ъвесной он убежит и неизвестно, вернется ли. Если у вас не квартираЮ а не свой дом, кот не имеет возможности свободно гулять, а значит, просто убежит. Даже самые преданные и любящие коты, которые как собаки, ходят повсюду за хозяевами, по приходе определенной поры не могут сопротивляться природе. И при дилемме "Хозяева или кошка" всегда выберут второе. Поэтому не бойтесь. Все будет хорошо! Удачи вам и вашему коту!
Всё пройдёт замечательно. Может быть котик после наркоза суть-чуть почудит, но завтра всё будет в полном порядке. Зато избавитесь от "подарков" в ботинках, диких"мяв" ит. п.
пришлось это сделать! причем, я еще и ассистировлала хирургу))) ) все будет в порядке! не пререживайте!
Павленко Наталия
ой, нет..у меня сестра помогала хирургу..я не смогу..а как они ему наркоз будут вводить?
Скоро собираюсь это сделать - не тяжело. Он мне все вещи запаганил принимая их за кошку, мало приятного.: (((
Павленко Наталия
у нас писить везде стал..
Полина Казачек
Вряд ли кастрация избавит вас от проблем с вещами). Кот подруги всё-равно метит всё подряд. только теперь уже мочой). Просто кошку ему найдите. Может, поможет. У меня кошка стерильна, а кот-дворянин на свободном выгуле. Ничего не метит.