Домашние животные

Зачем вы так поступаете со своими котиками и кошечками ?

Зачем ограничиваете их в питании? Это нельзя, то нельзя..., а Вам как будто всё можно.. . Нельзя вискасы, китекеты, а сами уплетаете дошираки, чипсы, кириешки и прочие человеческие аналоги вискасов и китикетов, а так же другую пищу (жареное, солёное..., что тоже вредно) . Котиков и кошечек своих кормите по расписанию, 2 раза в день, а сами едите, когда захотите.
Нормальные люди, взрослые люди понимают, что чипсы, жаренное и тд. вредно, и человек по свои возможностям пытается себе это ограничить. Тоже самое можно сказать, зачем детям запрещать пить, курить, чипсы, сухарики, если сами едите.
Алена Хрусталева
Лучший ответ
Потому что для истинного хозяина здоровье питомца важнее своего собственного..
Оля Макаревич
дальше что? ипет чужое горе? кошка хищник а хищник жрет не каждый день
Если вы уплетаете чипсы с дошираками - других по себе не равняйте. И кошек с людьми ровнять не стоит. Люди - всеядны, а кошки строгие хищники, да ещё и монодиетчики.
Надія Федчук
А про другие корма кроме дрискасов и китикетов не слышали?
У нормальных хозяев кошки питаются нормальными кормами и не два раза в день, а столько, сколько хотят. Миски всегда наполнены едой. Так что не надо всех под одну гребенку равнять.
Наталья Гельдыш а потом ожирением страдают от того что миски полные всегда
ИДИ НА Х....
Анна Миронова
Котики и кошечки, пффф.. . Котяры и кошатины, а вот собачки и пёсики это да. Что кошки такого сделали чтоб их так называть?
Neko =^-^=
Некоторые люди заботяться о питомцах лучше чем о себе.
Лиана Жандар
Это вопрос от кота?
Анна Мартыненко Написал по просьбе котов и кошек.
чего вы думаете что все кормят кошек по росписанию и если всем кошкам довать есть когда они хотят они "лопнут" некоторые кошки незнают меры поэтому их и приходиться их ограничевать людям моя кошка знает меру и кушает когда хочет
вискас и китекет говно.
знаеш от твоего ввискаса мыши дохнут!!!! (От сухого)