Домашние животные
Котик просит кошечку
Котику 7 лет, Тайский сиамский, домашний ни разу не было кошки, пользовался мягкой игрушкой или старым пледом, а тут вдруг всю ночь мурчит, просит кошечку. Что делать? Кошку не дам, кастрировать не хочу, таблетки и капли говорят только вред приносят. Может есть народные средства? и вообще это надолго?
если уже пользовался игрушками и пледом... теперь твоя очередь.. будь осторожна...)))))))))))) . Народные средства... да.. стакан валерьянки три раза в день. Вообще не слушала бы ты.. что говорят. Купи капли в ветаптеке и не мучай кота.
Если уже не помогает игрушка и старый плед, то не пора ли сходить в сексшоп и выбрать, что котегу "по губе".
Кот Баюн капли можно попробовать дать они на травах,, но слабо помогает. лучше все-таки кастрировать
у меня 2 кастрированных кота, на характер кастрация никак не повлияла, зато нервы себе из-за кошек не мотаю и не метят
Народных средств нет. Это НАВСЕГДА. Если не хотите кастрировать - терпите, без вариантов.
Представляю какая вонь стоит у вас в квартире от некастрированного кота что так долго тянули с кастрацией? посоветуйтесь с ветеринаром коты живут до 20 лет так что кастрировать можно и в 7 лет у меня подруга тоже все тянула до 6 лет пока кот совсем не извелся и не исхудал и не провонял всю квартиру потом кастрировала и все стало нормально кот поправился похорошел а своего мы кастрировали в 1,5 года тоже все нормально
будет ныть, пока кошки не будет
У кота это может быть оооочень долго. Попробуйте брызгать пуливизатором на него когда орёт сильно . Хотя тут поможет только кастрация (но вы против) . Попробуйте предложить новую игрушку.
А Вы ему календарь покажите! Мол хватит, не сезон, не март на дворе. А если серьёзно, то гормональными препаратами придётся воспользоваться. Только обратитесь за советом к специалисту. Бесплатная онлайн - консультация: http://www.veterinardoma.ru/veterinary_voprosy.php
Вам лучше его кастрировать. Интересная Статья "Кастрация и стерилизация животных"
Ничего Вы не хотите, тогда сидите и слушайте.
Сказала бы я Вам, но слов приличных не нахожу! Ну ладно сами мучаетесь, так животное то зачем мучать? И кастрировать не буду и таблетки давать не хочу и кошку не дам! Народное средство подавай! Нет народных средств! Капельки на травах не помогают от загулов! Терпите, так Вам и надо!! Нечего над животиной изгаляться!!! !
Почему кастрировать не хотите? если всё равно вязать ни с кем не будите
хотите чтоб у кота водянка яичков случилась? как мы хотим клево устроить себе жизнь. так кошак заткнулся !!!кошку не проси!! ! ни где ссы,!!! яйца трогать не хочу. и ходи по струнке.
Не завидую вас, тут только терпение