Домашние животные
кого лучше завести: котика или кошечку?
У меня есть и те, и другие. И не по одному. Поэтому можно сравнивать. Для меня больше интересны кошки. Коты парни попроще и больше живут своей жизнью. Поел, поспал, если ласковый - помурлыкал, лежа на коленях. Кошка более изобретательная, ласковая, коммуникабельная. Но решать вам, что вам ближе. После кастрации моча у котов перестает быть вонючей.
кошку... на мой взгляд кошки лучше... .
Кота если кастрировать-это зачастую уже не кот, а мясо... а кошка (у меня она не гуляла) без проблем была и, мне кажется, они чистоплотнее
Вам решать, но коты лучше приучаются к лотку. даже к унитазу
рыбок)))
Если на улицу бегать не будет лучше Кота кастрата
Ничего коты не вонючки) у меня кастрированный кот, пахнет хорошо. Вообще мне кажется что коты более ручные и ласковые чем кошки.
Кота надо кастрировать и очень часто они умирают от этого, или еще бывает после кастрации, они все равно метки ставят, вонючие что в дом незайдешь, кошки в этом плане совершенно не пахнут. Я свою кошечку стерелизавала что б животное немучалось. Теперь ее интересуют только птички, и я спокойная
У меня были и те, и другие. Кошки лучше - не брызгают, только орут во время течки, но не все, некоторым коты не нужны. Сейчас у меня трехмесячная кошечка, очень забавная.
это уж для каждого индивидуально. бывают и коты с характером кошки, и кошки с характером котов. моя "обезьянка" любому коту фору даст!
Котика) )

полюбасу кота
кошка зееб,, т с котятами,,, ,
коты нежней,,,
кошка зееб,, т с котятами,,, ,
коты нежней,,,
Смотря для каких целей вы заводите животное!
Решать только вам кто больше понравится того и берите, но стерилизуйте обязательно, избавите себя и кошку или кота от проблем.
если не хотите потомство, то котика - его кастрировать быстрее)))
Что за глупости?? ?
Какие вонючки?
У меня 2 кота бегают и ничего.. .
Приучили их к лотку и проблем нет)
Какие вонючки?
У меня 2 кота бегают и ничего.. .
Приучили их к лотку и проблем нет)
конечно же кошечку!! ! а то с котом по весне проблем много....))) ахахах
Я предпочитаю котов - они более ласковые, а кошки - диковатые!
Девушку....))))))))
А что вы хотите? чтоб она вас слушала или больше орала?
кошку. потому что весной или в переходные периоды она тока мяучит там, а коты метят
Можно сразу двоих.
Конечно котика. Будет меньше проблем с котятами)