Кот: метит (гадит) если "чикнуть" может стать ленивым как кресло...
Кошка: выносит мозг своим мяуканием период два - три дня ( может и 5-7 дней) таблетки помагабт, но нужно подбирать..
По поводу кто ласковей и игривей так тут от характера животного зависит, а не от стати.
Р. С. Выберайте кто приглянется душе и глаз радовать будет))
Домашние животные
хочу завести котяру беспородного)) кто лучше котик или кошечка? чем? шутники - мимо)
пока не подрастет весело будет
Стерилизованное, бесполое животное лучше - просто жрёт и спит, минимум проблем.
Кот лучше. Проблем таких нет, как хочущая кошка. Если кошки не знал, то и спокойно жить будет и без кастрации.)))
Ира Гофман
Ага, обоссыт всю квартиру всего лишь. Пометит территорию. Делов-то
Кто по душе придется
Кто больше нравится, главное кастрить
Без разницы. Обоих нужно будет кастрить. Характер от пола не зависит. Просто вбирайте кто к сердцу ближе
кастрированный кот-лучше, потому что с кошкой-это куча проблем, если не озаботитесь этой проблемой.
Ира Гофман
Интересно, что это за куча такая! Проблемы в студию!
Salima Kozhabayeva
у кастрата свои проблемы тоже, отчикав яйца, проблемы не заканчиваются.
кот
Если брать взрослое животное - я бы взяла кошку: одна - уже есть. Кошка, которая у меня на аватарке - отказница: прежние хозяева переезжали, а места для кошки в их новом доме не нашлось...
Когда я подобрала котенка на улице, то его пол, окрас и т. д. - последнее, что меня интересовало.
Olga Lopatin
у нас в городе есть много обществ, которые пристраивают уличных кошек, вот у них хочу взять. выбор большой, поэтому интересует его пол, окрас. если так, я бы всех взяла. всех жалко. но, к сожалению, только одного котика разрешили.
Кот, он хоть во время хочунов не орет как придурок
Ира Гофман
Зато метит так вонюче! Нашли чем бравировать! Кошаки в принципе вонючей девочек.
Мне больше кошки нравятся, они нежнее, чистоплотнее.
Кошка ласковей
~ Дашута ~
Смотря какая кошка у меня кот как собака даже команды сидеть дай лапу знает . Очень добрый .
Ксения Куприк
та ещё носится как угорелая
Кот
кот и ласковей и добрей. и всё запоминает быстрее.
Талшын Несiпбек
Чушь - кошки умнее.
как по мне разницы никакой. берите того, кто понравится
Кот чище