Домашние животные
вы бы завели себе чёрную кошечку домой?
пупс такой, вообще :>

Живу с такой ( честно, сыкотно. Помогите )

Нет, я скотину в человеческом доме не держу.
Мадина
злой чел, токсик
Уже давно заведён-кот.

Вы пытались ее отстирать? Завел бы, но не могу себе это позволить
Мадина
не моя кыска, с пинтереста фото, но можно было бы и постирать, от бесов
Была такая, у неё сердце на груди было и "носочки"
Если бы приблудилась, взяла бы, жалко же. А так нет, я люблю сил- и блю пойнтов
Мне никакой кощечки не надо. Я - собачник.
У меня уже были в жизни два черных кота. Сейчас не заведу, мне вполне достаточно двух собак.
У меня есть. Только не кошка, а кот. Завтра ему 19 лет исполнится
Жанель Жаркимбаева
Здоровья котейке и еще долгие годы радовать Вас)
уже есть
Так уже...

Не заведу. У нас 4 кошки, две из них чёрные. Хватит.
А почему нет то? "Угольки" по своему прекрасны.
Да
Самая любимая из всех моих кошек, была.
И даже чёрную лошадку.
Прикольный раб мне нравится
Мадина
Будет ноги тебе вылизывать, збс
Арина Виткова
Тут уж как посмотреть, кто рабом будет)
Именно такая пришла ко мне год назад котенком. Три дня сидела под дверью. Пустил. Задрочила взрослого кота Кузю. Назвал Машкой. В марте ночь просидела на дереве и отморозила оба уха и полхвоста. Теперь у меня круглоухий короткохвостый бобтейл... Редкостная дура.
Дважды котилась. Котята красивые, расходятся на ура, причем они в отцов, не черные. Одного оставил себе, назвал Кузьмой в честь сгинувшего кота. Такие дела...
будь возможность конечно завел бы.
Не то слово! У меня до этого были два кота, по очереди, конечно. Сначала Савелий, потом Савка, черные, с белым пятнышком на груди. И когда Савки не стало в апреле этого года, из-за ХПН, я стала искать опять такого же. И вдруг поняла, что такого, как Савка уже никогда не будет. Добрейшей души был кот. И в итоге выбрала в приюте кошечку, черную, с белой грудкой и носочками. Так что жду на следующей неделе пополнения. У меня еще сфинкс и ангорочка. Но, как говорится, лучше кошки может быть только две кошки, ну и так далее, по нарастающей. А, да! К кошечке прилагается ее дочка, рыженькая, полосатенькая. Год Тигра все-таки! Да и нельзя разлучать дочку с мамой. Так что возьму обеих.
Да, но у меня аллергия (
Есть. Не люблю этот окрас. Люблю беломордых биколорчиков.
Дайте 2
Пушистого чёрного кота
Да, почему бы нет?
да
Уже есть)
Я завела) её нюша зовут красавица моя любимая) она чёрная чёрная

Мадина
Пупся какая
точно да