Домашние животные

Вопрос к адекватным и неадекватным людям!Ваше мнение...

Знаю что многие "Умные" люди частенько отзываются не хорошо о породе питбультерьер и бультерьер,обзывая всевозможным говном и натравливая своих "безобидных" собачек на эти породы во время прогулки.Многие владельцы этих пород рассказывали как они гуляли например с бультерьером четырёмесячнем и на них с матом натравила женщина своих ротвейлеров,пригрожая что когда эта псина вырастит и даст отпор ротвейлерам то они застрелят это бульта.И это только одна история,таких ещё миллионы.Вы что все верите что все були и питы с ярлыком "Убийца"?! Зачем порочить каждую собаку этой породы,вливаться в массу говна,меня просто смешат такие НЕВОСПИТАННЫЕ И ТУПЫЕ ЛЮДИ... Какое ваше мнение об этих породах?!
Leisanka Ibragimowa
Я разделяю твоё мнение. Знаю историю, когда прохожая натравила своего добера на пита в наморднике, хозяйка пыталась сдержать свою собаку, но потом спустила с повода, иначе бы добер его скрыз, и что вы думаете, пит буль до смерти изорвал эту наглую тварь, я бы тоже так поступила. Вообще люблю бойцовые породы, именно потому какие они, за эту злобность и отвагу. Они очень ласковы к своему хозяину и к семье тоже (если они адекватны) в общем сажать надо этих **** которые травят бойцовые породы или же просто презирают.
Полина Капленкова
Лучший ответ
Мне они индифферентны. Я за то, чтобы все хозяева всех собак следили на выгуле за своими питомцами и не допускали конфликтных ситуаций.
Latika __________
Так их никто не порочит. Вид довольно не эстетичный, по сравнению с охотничьими или сторожевыми породами собак. Дело вкуса, в общем-то.
Lena Markova
Собаки хорошие если правильно воспитаны и отдрессированы. Я мимо таких дамочек и дядечек прохожу мимо и неотвечаю, т к знаю что подобных людей непереубедить, так зачем себе настроение портить. Я знаю что мои собаки адекватнее подобного народа и незаморачиваюсь на этом. Но по моему нормальным собаководам именно такие люди типа тетки мешают, и еще мелоч которую без поводков выпускают.
Sona Badalyan
Собака становится такой, какой её воспитает хозяин вне зависимости от породы. И кавказец может быть нежнейшей нянькой и из болонки можно вырастить монстра.
Ни когда не понимала... А зачем травить собак на собак???? Чего те хозяева доказать то пытаются?? ? Хотя ходит у нас тут одна дура со стафом... Так она тож свою собаку на других натравливает... Вот зачем спрашивается?
всё зависит от хозяина и от воспитания. У моуго друга питбоксёр (метис питбуля и боксёра). Так это просто самая добрейшая собака. Я к нему даже детей бы потпустила.... я верю что и лабрадорчик может быть убийцой.
Собаки данных пород требуют терпеливых и умных хозяев, которые очень любят животных, а не свои понты, и если таких будет большинство то не будет такого негативного отношения к этой породе :)
Lyazzat Akajanova
если на коротком поводке, и правильно воспитаны то нормально, а если без поводка и намордника, это не дело (это почти ко всем породам относитс )а так они такие же хорошие собаки если в руках знающих людей
все дело не в породах а в людях которые их заводят.
У меня стафф... ( уже второй) . Такие ситуации повторялись не один раз. Очень сложно убедить человека, что на этих собак (Булей, питбулей, стаффов) смело можно вешать табличку- " залижу до смерти" (по отношению к человеку) . А в том, что среди них попадаются злюки, виноваты хозяева.
Все зависит от хозяев!
У меня жил пит, замечательная, умная, добрая и воспитанная собака была! а "убийцы" почти в любой породе есть.
Anya :*
Это точно, какой хозяин-такой ипес! И совершенно не важно какой породы. И вообще, когда идешь по улице обычно какая нибудь мелкая псинка с бешеными глазами из-за угла выскакивает и пугает.