Домашние животные

Какие собаки, по вашему мнению, плохо подаются дрессировке, агрессивные и порой неадекватные?

питбули и стаффы....
Александра Ерько
Лучший ответ
Любая собака дрессеруется!! ! смотря для чего.. . ВЕО вы при всем желании не научите делать стойку на дичь... ньюф не будет пасти овец-хоть затренируйтесь.. . мопс не будет поводырем... лайка не задержит хулигана... А агрессия и неадекватность -это только от хояев!
Чау Чау. Тупее собак не встречала. Они не дрессируются вообще!!!!
Gayane Arutyunyan
Тяжело дрессируются доги, а на счет агрессии, это от характера зависит, у меня, например, такса очень агрессивная, на всех бросается, особенно не любит детей, почему - то .
трудно подаются дрессировке молоссы, все виды борзых, далматины, чау, но и их реально выдрессировать
Ольга Тиссен
болонки. лезут к собаке, гавкают
Инна Яремчук
Такими, скорее бывают хозяева. А каков хозяин, такая и собака
по-моему доги, как раз очень легко дрессируются, им главное понять, чего от них хотят и все.. достаточно 1 раз показать..
можно и кролика научить курить, нужно всего-лишь терпение. А агрессия от неправильного воспитания, не правильной дрессировки, и не правильному подходу к собаке. Мы в ответе за тех кого приручили.
Те породы которыми не занимаются хозяева!!!!
Ерунды не пишите! Каждая порода имеет свое предназначение И согласно этому дрессируется.
Алена Глинина
так агрессивными и не одекватными их делают сами люди ((
в любой породе можно найти умника или балбеса. Много зависит и от хозяина, сколько труда и терпения заложено, столько и получите обратно. Д ля каждого хозяина своя собака лучшая.
В детстве читала журналы про собак, так вот чау-чау оченьсвоенравные, себялюбивые, горделивые собаки, и достаточно трудно поддаются дрессировке, но на счет агрессивности/неадекватности, это не про них.
З*
Зульфия ***
Мужики
| Аjlия Isinova |
Самые неадекватные - охотничьи собаки.
А вооще, кроме дрессировки существует еще и воспитание, так что хозяева в большинстве несут ответственность за поведение собаки.

Я видел абсолютно идиотичную нем. овчарку и очень умного добермана, так что все относительно
Далматин. И такое впечатление, что все понимает, но делает по-своему. Ну, ко мне, сидеть - знает, но лежать и рядом - только в принципе! За что-нибудь очень вкусное и очень вредное.
По моему, это только хозяева такие! Удачи!
*(
**елена** ((
я думаю что это мелкие породы. А вот стаффы очень хорошо дрессеруются, славливают все просто на лету.
Пудели...
Те собаки которыми хозяева плохо занимались, или вообще не занимались!
всё..