Домашние животные

Какую породу собак, по-вашему мнению, лучше использовать для реклами гостиницы для собак?

Нужна такая порода, которая бы заслуживала доверие у клиентов, была бы симпатична большинству людей, не вызывала отторжения, чувства опасности, была бы обаятельной, но в то же время не слишком уж "замыленной для глаза"
Большую и пушистую - сплошные положительные эмоции
*зайка*) ))))))))
Лучший ответ
Надо трех собак разной величины из больших зенненхунд или ньюфаундленд (колли) , из средних что-то типа спаниеля, , а мелкий померанский шпиц. Хорошо бы еще разную шерстистость подобрать и уши разной величины. Да, есть о чем подумать, без энциклопедии трудновато)))
Алла Раду
Йоркширского терьера.
мопс
Енлик Жубанова
Парочку-огромного дога и йокшира-Все поймут что и большим и маленьким лохматым и гладким у вас будет хорошо
Анна Демидова
Китаезу сфотографируйте голенькую... Можно обыграть в паре с пухом...

Для наглядности залезте ко мне...

http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/album/9289/

Могу модель для съемок предоставить (Москва)
Ксю Л
породы д. быть разные! ! ведь в гостиннице будут все породы. поэтому надо привлечь как можно больше людей у кот. есть собы, а поскольку универсальной проды нет, задействуйте разные породы, пусть реклама будет мобильной!!
Может что-то в таком стиле:

Только белье и обстановочку получше.
Безсомнения Долматина
Московская сторожевая на красивом диване!
Раиса Садыкова
мопс
Надежда Рябова
На мой взгляд-свою собаку. Визитной карточкой гостиницы должна быть не абстрактная собака а та которая принадлежит владельцу гостиницы, от того как выглядит ваша собака и будут судить о возможном уходе за животным в вашей гостинице. Мне так кажется.
Машута **
Бернский зенненхуд, мопс, такса, пекинес, спаниель, а еще можно найти обаяшек-"дворян".
Английский бульдог! Вальяжен, респектабелен, богатейшая мимика "лица". При работе с хорошим фотографом - неотразим. Великолепен в любом интерьере и с любыми животными. Его присутствие на фото добавит ноту "домашности", как сибирский кот на диване на рекламе одной мебельной компании.
Мне кажется дога и левретку. Они так смотрятся вместе!
Oo Paramore_ A Oo
лабрадор! они такие "улыбчивые" и жизнерадостные! хотя их и так уже разрекламировали. может быть чау-чау? они тоже прикольные, симпатичные мордашки.
Лабрадоры сейчас пользуются бешеной популярностью, добавьте еще спаниэля и шпица
Кокер спаниэльки, они такие милахи!
Действительно, лутше большую пушистую и маленькую!
однозначно - ЛАБРАДОР!
а я как будующиий маркетолог посоветовла бы такую рекламную конструкцию: на изображении: длинная такса, ктонибудь большой ипо мастино-неополитано, там же маааленький пучеглазый чиа-хуа вроде, ну кто нибудь лысы и кто нибудь волосатый, и слоган : у нас хорошо ВСЕМ! или чо то в этом роде)))
У каждого Вашего будущего клиента собака своей породы, которая симпатична именно ему, а не большинству людей. И мне кажется, здесь собачкой одной породы не обойтись. Гостиница не для людей, а все же для собак. Хозяину постояльца важнее уход и условия, в которых будет проживать его любимец, а не какая собака будет в соседнем вольере.
Анастасия *
Мне кажется йорка потому, что когда их видят они вызывают улыбку!
думаю лучше сборную так интереснее будет
Василя *
Такса, эрдельтерьер, колли, спаниель. Нечасто мелькают в рекламе, симпатичные мордочки
афганов парочку светлетлых, лабрадора, зенненхунда и мелочевку типа йорка, чиха -только композицию придумать нужно и удачи вашему бизнесу
немецкая овчарка
зеннинхунд
если бы я увидела рекламу гостиницы для собак с фоткой йоркширского терьера я бы туда не обратилась, подумала наверное только для богатых!
если овчарка на фото- не понесла бы я туда своего тоя!
так что лучший вариант это несколько собак разных пород на одном фото!
не фанат породы, но для рекламы наверное лабрадор правда)
Думаю, лучше всего подойдет такса.
мне кажется лабрадор или дог, можно колли