Домашние животные

Кот 3 дня подряд мочится на кровать. 10 лет, не кастрированный. Делал целенаправленно это (т.е. дело не в недержании

и т.п.) Никаких обстоятельств, председательствующим этому , не было ( вряд ли на что то мог обидеться и т.д.) Что делать ?
Нет, точно на что-то обиделся. Это они так мстят хозяину за неправильное поведение. Подумай где был прокол. Что делать? погладить приласкать, вымать то место на кровати хлоркой, белизной или просто закрывать комнату от кота некоторое время.
Наталья Сидаш(Набока)
Лучший ответ
Знаете когда наш кот написал первый раз в кровать? Когда готовились к свадьбе сына и всем было естественно не до кота. А он привык быть пупом земли. Тогда мы не придали значения его выкрутасу, но потом в дальнейшем поняли - как только котяре перестает хватать внимания, так сразу нате вам -писанину в койку! Кстати он кастрированный.
Оксана Бг
А что вы хотите от некастрата? Однажды пожалели, вот результат.
он метит территорию, ему нужна кошка, ведь на улице почти весна. Он не кастрат, вот и результат. На постель постелите клеенку, что бы она вся не промокла. Закрывайте дверь в комнату, когда вас нет, оставляйте ему свободное пространство- коридор, кухня, туалет. Так вы съэкономите на стирке и моющих средствах.
Г)
Галюша )))
моя кошка делала подобное. её потом украли. я плакала всё ровно.. . привыкаем к ним.... привяжите его в корридоре что ли.... шутка.. . может просто он старый и у него правда недержание.
Мстит за что-то.
Вы его не били за первый раз?
Luba Stepanova
Гульжан Булат натыкал носом в то место
Luba Stepanova Коты обычно живут лет 10 наверное это конец.
У меня коту 9 лет сначало пожелтел, выходили, теперь не может сходить по большому живот стал как будто беременый он если ходит то фикалии как песок рассыпаются короче нарушение работы внутренних органов но пока жив и ест только пьёт мало.
может быть вы его чем то обидели, и он вам мстит! такое бывает!
povedite k veterenaru.eto mojet bit bolezn.srochno
Innes Neizvestno
Если не обижали, может действительно, мало внимание уделяете ему последнее время. Наш прежний кот так делал, когда его моя мама ругала за что либо.
Aliya Torebekova
Действительно! вашему коту плохо! Может даже у него развивается болезнь, а вы не понимаете его ЖАЛОБ! Да и старый он...
взять за хвост ии пару раз об угол ...)))
Татьяна Ярошенко (Кувшинова) За такие шутки и вас бы за ноги и пару раз об пол...)))
Ольга Вот полностью согласна, а можно и не за ноги...живодер