Домашние животные
Коту 8 месяцев, аппетит хороший, ест в основном мясо и рыбу, и совсем не поправляется, почему?
Может ему витаминов каких не хватает? Не худой котик, но и не упитанный.
Нормальный кот, красавец. Мне кажется такой жирным и не будет. Как то я своей пихнула таблетку от глистов и пожалела, глистов не было зато были побочные эфекты. Посоветуйтесь лучше с ветеренаром прежде чем что давать.
Не в коня корм..))).. и хорошо, что это кот, а не жирная свинка)))
В рацион крупы добавте.
Проглистогонте. А вообще у вас кот в норме. И непереживайте.
молодость, активность.. . мой то же как "выкормыш Бухенвальда" был.. . хотя ел за троих)) ) ближе к году по-матерел, возмужал.. . теперь морда в фотокарточку не помещается)))
У вас коту всего 8 МЕСЯЦЕВ!!!! А вы хотите чтоб в 8 месяцев он был жирный и не мог двигатся.... зачем вам это.. . всё ещё впереди))) ) пока маленький подвижный организм растёт, а вот когда ему будет года 3-4 он начнёт набирать понемногу))) ) а если кастрировать то он ещё раньше растолстеет)))) ) правда зачем вам это, кушает и так хорошо)) ) так что не переживайте, а поправится он успеет)))))
Проглистогоньте. Есть спец .препараты.
Монирэ Казанцева
вроде нет у него глистов
а может глисты? проверяли его? а вообще глистогонят раз в три месяца
Монирэ Казанцева
тогда протравлю глистов для профилактики
Порода у него такая.. . Не всем же быть бурдюками на ножках. А вобще можно :
1. проглистогонить,
2. перевести на сухой качественный кори супер-премиум класса, например, Роял, Нутро, Тотал, Бош, Пурина
3. подавать баксин-вет или элькар
1. проглистогонить,
3. подавать баксин-вет или элькар
сухой корм колорийный (профессиональный например Хиллс) от него должен поправиться, кастрированные коты имеют склонность полнеть, может кошку у же хочет, от этого тоже не поправляются.
Монирэ Казанцева
нет, он ещё кошечками не интересовался,кастрировать я его не буду, т.к. живём в селе, пусть гуляет)