Домашние животные
как мне мне уговорить маму на покупку собаки ? они категорически не хотят брать собаку ! помогите советом
Солнышко, мы уже говорили с тобой на эту тему, но ты продолжаешь терроризировать народ. Лерочка, у тебя есть кошка, собака есть у папы, УГОМОНИСЬ, думай об учебе, и все прийдет своим чередом. Целцю, твоя Лена.
наверное она видит. что ты не готова к этому, а потом подумай хорошенько, это ведь не игрушка. У нас собаке 14 лет и он ослеп и оглох, уже плохо ест и иногда у него не идут ноги, мы его очень любим, но больше я животное не возьму, потому что это большая ответственность и забота.
я уже взрослая тётя и уже мама, но мне тоже собаку не разрешают! терпи может через какое то время разрешит!
Собака-дело дорогое иответственное
Попробуй совет ТиХоНи (убирайся почаще и учись получше), только не устраивай истерик, а просто ной. Вообще-то собаки очень хорошо приучают хозяев к дисциплине (кормить, гулять, в квартире убирать) Всё надо делать в определённое время. А если ты учишься?
Лично я закатывала истерики но не помогало, я решила чаще убираться в квартире, получать хорошие оценки в школе! помогло!!!
Подари собаку маме на День рождения. Завяжи на собаке бантик. Думаю, что мама не сможет отказаться от такого подарка
она правильно делает мине тоже нельзя и я с ней потом согласился это очень большая головная морока и ответственность и ее надо каждое утро выгуливать часов в 5 утра
А ты знаешь сколько в среднем стоят хорошие породистые собачки???