никаких трудностей нет если изначально ответить себе честно на несколько вопросов перед приобретением.
1.доставляет ли вам удовольствие возиться с волосами
2.какой образ жизни вы собираетесь дать собаке. домашний любимец и друг в прогулках или длинноволосый красавец в доме.
3 .стиль срижки может зависеть на сколько активный образ жизни будет у вашего йорика. короткая стрижка предполагает стрижку раз в 2 месяца. длинный волос купание раз в 10 дней + набор косметики, чтоб облегчить вам уход за вашим любимцем. шампунь+бальзам +маска + кондиционер. сумма может показаться немаленькой, но каждая собака требует определенных затрат.
Домашние животные
трудно ли ухаживать за йоркширским терьером ??
это не собака, а оскорбление какое-то по-моему.
Ничего сложного нет в уходе. А если учесть сколько ему нужно корма, то мой кокер гораздо дороже в содержании обходится, а я уже не говорю о более крупных собаках, так что все затраты на приобретение очень быстро окупаются...
Главная сложность - уход за шерстью. Правда, некоторые делают стрижки, чтобы облегчить уход, но если Вы планируете участвовать в выставка, то это не прокатит...)) ) Необходимо будет запасаться спец. шампунями. бальзамами, кондиционерами и т. д....)
для его содержания требуется: гламурная блонинка хозяйка (1шт)
гламурная розовая одежда (10000000000000000000000000000000 шт)
и всякие шампуни заколочки прибамбасики :)
а и еда премиум класса :DDD
да тяжеловато, но со временем это пройдет, когда привыкнете)!
нет.. не трудно.. это ведь такая же собачка как и другие.. .
просто нужно знать КАК ухаживать,.. =)
Helen Force
такая же собачка как другие? я вас умоляю.