Домашние животные

Как ухаживать за йоркширским терьером?

Каждый день расчёсывать, протирать глазки, по мере обрастания стричь, если не собираетесь выставляться.
Ежедневно расчесывание, помывка, гигиеническая стрижка по мере необходимости, накручивание папильоток.
Маша Попова
легко))) ) если приучили ко всем процедурам с детства
Уход за Йоркширом это довольно долгий и утомительный процесс, заставляющий обычного человека, потратить огромное количество времени на своего питомца, однако результат стоит того. Одной из главных особенностей ухода за этими собаками является уход за их великолепной шерстью. Уход за Йоркширом это довольно долгий и утомительный процесс, заставляющий обычного человека, потратить огромное количество времени на своего питомца, однако результат стоит того. Одной из главных особенностей ухода за этими собаками является уход за их великолепной шерстью. В том случае, если вы хотите заняться продвижением вашего питомца в выставочной деятельности, вам следует поговорить со специалистом в этой области, который подробно расскажет вам, о видах и манерах, необходимых для победы в выставке, мы можем предоставить вам первоначальные этапы ухода за Йоркширом, для этого вам потребуется

1. Расческа металлическая, с неострыми зубчиками, и удобной ручкой.
2. Специальный пузырек с распылителем, в котором будет находиться специальная жидкость предназначенная для ухода за шерстью.
3. Различные резинки, для крепежа вещей, и создания хохолков.
4. Ножницы маленького размера
5. Пилочка, предназначенная для придания когтям округлой формы.
6. Бантики и т. д.
Все это потребуется вам в том случае если вашей целью станет выставочный подиум. Но и для обычного ухода за Йоркширом перечисленные вещи будут так же необходимы
Чисать минимум раз в день!