Домашние животные

Что вы думаете насчет одежды для собак??(для мелких пород)

Ну я понимаю что на улице холодно и т.д....но некоторые даже дома заставляют собак ходить в пижамах....Хотя выглядит мило!!!))
У моей собаки пальто, дубленка, куртка, 2 комбинезона и платье носим на улицу и в гости потому что она девочка и должна выглядить красиво.
Таня Диенова
Лучший ответ
Мне не кажутся тряпкми на собаках милыми. Просто глупо выглядят... Исключение-комбезы для прогулок.
ничего хорошего об этом не думаю
собаки не куклы !
Только для слякотной погоды признаю .
Выглядит мило, но вряд-ли собачки комфортно себя чувствуют в них.
Честно? Я не считаю одежду для собак нужной. По крайней мере в случае крайней необходимости можно одеть. А ради того, чтобы мило они выглядели.. . Выглядит, на мой взгляд глупо.
От холода - необходимость, для моды - блажь хозяев.
Meri Abdulla
Собаке вредно носить одежду. У них портится походка, что-то там с суставами происходит. Допускаю только комбинезоны на прогулке. А дома - бред какой-то. Из украшений только ошейники типа косыночек очень нравятся.
это даже собаками назвать нельзя ни то что одежду на них одевать!
Madina Kadirova
Это и красиво и полезно! в смысле, что маленькие собачки так меньше мерзнут... они вообще очень реагируют на температуру...
На улицу маленькой собачке можно одевать одежду! ) Но дома собаку глупо заставлять носить одежду)
Красиво и не холодно, гулять то всем хочется. Но дома нет, не надо.
Seniorita Janna
Глупо это. Хочется одевать кого-то - родите ребенка. Понимаю комбинензон для прогулок, но всякие шмотки с рюшками- ачем мучать животных?