Домашние животные

можно ли к одному хомяку подсадить другого?? хочу к хомяку подсадить друга, они не убьют друг- друга

в принципе нельзя однополых сажать вместе. я в этом ой как убедилась. .
у меня когда хомячиха родила, мы мальчиков всех отдали, что бы не получилось 20 хомячков. все было прекрасно, когда мелкие не подросли. одна из них начали доминировать, всех избивать, даже мамашу. одну она так и довела, мы не успели отсадить, умерла (( остались две, она и мама, маму мы пересадили, но пожила она недолго, прихрамывала даже, короче доченька ее покалечила. и осталась одна. хотя и она долго не прожила, вылезла из клетки, а собачка поиграть с ней решила.
Ирина Непомнящих
Лучший ответ
Нельзя одно пола. Один будет доминировать. У меня есть опыт в этом. Пока маленькие были - ничего, а потом началось избиение одного другим.
если разнополые, то нет))
Galina ?????????
Убить - не убьют, но покусать друг друга могут. Посадите, проследите, как один будет принимать другого.
Только опытным путём
Лёки Ленина
а вы посадите и посмотрите!
надо было 3 дня держать их клетки близко что бы они познокомились на расстояни.. . а потом подсаживайте только 3 ненадо а то они 3 сожрут.
Вера Кудрина
у меня жило 4 хомяка. Один гонял всех. Потом какойто из низ домогался других. По ночам дур-дом был. Это маленькие хомячки были. А порода побольше, так нормально два хомяка уживались.
Если мальчик и девочка, то нет
если вы потом хотите этим кошку кормить, то валяйте.
НЕТ КОНЕЧНО! ОНИ УБЪЮТ ДРУГ ДРУГА!
у нас два морских свина (одного ошибочно считали самкой) дрались целыми днями - перья летели.... пока не рассадили.. . с самкой наступили покой и тишина....
Мария Фаст
смотря какой хомяк. а вдруг второй бешанный
Alishka Afrikantova