Домашние животные
Дети просят собаку, думаю купить волчью собаку Саарлоса - волк в квартире, это так экзотично! Правда?
Да!!!! Сам себе хозяин!! ! ни детей тебе, ни хозяев!!!! Ляпота!!!!
Да, очень экзотично и очень гламурно. Только вот вопрос: зачем????
ваша шутка говорит о том, что детей у вас нет и собак вы не любите.
Татьяна Черемнова
Ребенок у меня есть и собак у меня 9.
Ага вам экзотика. А заодно и проблемы. Порода непредназначена для квартирного содержания, а следовательно линька круглый год. А должные физические нагрузки вы ей сможете обеспечить? Серьезную дрессировку? А еще одна неприятность этой породы вой. Некоторые особи склонны к вою.
Лучше дикую собаку Динго. Это не менее экзотично.))
Собака -это не для экзотики, это любовь, внимание, общение!!!!
Ирина Васильева
надеюсъ дети позаботятся.
Саарлоса я не знаю, но если это волк, ему возле детей делать нечего !!!
тогда уж лучше хаски
Мотивы для преобретения собаки у вас какие-то несерьезные: в квартиру для экзотики, детям на забаву. Собакой такой (как, впрочем, и любой другой породы) придется, в основном, заниматься вам, это большая ответственность и каждодневный труд. Оно вам действительно нужно?
Грустно.. . Вроде пишете что есть и дети и собаки.... любить их не пробовали?? ? 9 животных в квартире.. . не многовато???
Татьяна Черемнова
Вы не чувствуете иронии в вопросе? Сегодня все на бронепоезде?
Анжелика Зарубина
Извените... не хотела вас обидеть... сегодня видно не мой день
по мне собака в квартире - это издевательство над животным.
Вам нужен лабрадор, лучше сука. Или амстафф, тоже сука. А описанная собачка кроме вечных криков ни чего не принесет, они оченъ ласковые с детъми, но охранники из них ни какие и визгу много, не советую, одно слово-волк. . От волкıа там одна оболочка.
купите ту которую просят дети
и всем в семье купите по красной шапочке
Оууу... Сейчас посмотрела на них, красавцы и красавицы, не чего не скажешь.... Но для детей не большиват пёсик??? Подумайте об этом...
рядом с детьми? я бы не рискнула, тем более от большой собаки в квартире придется получать все прелести в виде запаха и шерсти. Лучше небольшая собачка, при выведении которой (в смысле породы) не ставилось охотничьих целей
если для детей то не берите такие опасные породы, возьмите что-то наподобии лабродора, немецкой овчарки, эрдель терьер очень умный! я один раз обожглась взяв стаффорда когда дома маленький ребёнок, слава богу он ничего ребёнку не сделал но каждый раз когда малая его дёргала или мучала он уже не наигранно рычал! мы испугались и отдали его, так что не делайте ошибок и берите собаку для души а не для фарса!
а "собачка" эта не опасна для детишек?
Лучше купите пуделька, они не линяют, они очень добрые с детьми, очень умные, они маленькие.
Живу с ними всю свою жизнь, нисколько не жалею.