Домашние животные

Дети просят собаку (внутри)

Мы остановиись на пуделе или коккер-спаниеле. Подскажите пожалуйста , сколько примерно стоят щенки этих пород с родословной и без. Живем С-З России.
на авито ру все цены и предложения на продажу этих собак
Botagoz Smataeva
Лучший ответ
Спаниели сильно прожорливые
Наталья Гордей
Поищите по сайтам своего региона ...
Карина Ломова
Я бы быбрала спаниеля американского, цена-10-15 тыс. руб. с РКФ.
Пудель так же примерно, без док-ов 6-8 тыс. руб.
Пудели - оч болезненная порода, не любят детей да и людей в принципе-) Зловредные собаки такие
Сурая А
А еще Коккер (Англия) одна из упрямых пород (видемо от того что они охотники) Часто бывают случаи когда Коккер загонял хозяев на подоконник и непозволяет сидеть на кресле когда он там. Ищите не пароду а заводчика, что бы он Вам мог помоч с проблемами
Удачи Вам! Но как воспитатель собака лучше чем кто то еще. И так же не следует забывать что это Работа. Способны ли ее выполнять Ваши дети. У коккера, если не следить УЩИ, ГЛАЗА проблеммы создают. А еще они помоичники страшные.
Спаниели очень милые собаки, но не думаю, что она хороша для детей, уж очень много требует времени для ухода (стрижки, обязательное расчесывание и желательно ежедневное, обязательно ухаживать за ушами, т. к. они у них закрыты и если чуть запустить, то проблемы на долгое время и т. д.) .
Про прожорливость тут писали, не соглашусь категорически!!!! Всё зависит от того, как приучите и как воспитаете. Если этого не делать, то спаниель и на помойку полезет, это может Вам подтвердить любой кинолог.
Лайки для детей не очень хороши и даже не потому, что воняют псиной =)) а потому, что немного у них менталитет на другое настроен, да и содержать такую собаку лучше на больших просторах, чтобы у них их активность могла выходить.
А если уж говорить о собаке для детей, то это скорее лабрадор или золотистый ретривер. Но, к сожалению, комнатными собаками их трудно назвать.
я бы взяла ккокер
зайдите на сайт из рук в руки "свой город"...там очень много предложений!
Пудели детей не любят, а вот кокеры спаниэл оч хорошие!
пудели не очень любят детей. а кокеры хороший выбор. посмотрите русско-европейскую лайку.
Keitariina Ylonen
Светлана Петрова Мы хотим комнатную собаку, а пудель у нас был ( жила 8 лет потом тяжело заболела и умерла). а лайки воняют псиной