Домашние животные

Совместное проживание кобеля и суки в одной квартире-это реально?

Реально держать даже не стерилизованных, и при этом разных пород, и при этом не допускать вязок между ними. У меня половина знакомых так держит и никто не ноет и не жалуется. Достаточно заранее продумать как изолировать собак не время течки, лучший вариант клетка или утепленный балкон. Некоторые кобели достаточно спокойно реагируют на течных СВОИХ сук (в смысле тех сук, которые с ними в одном доме живут) , но тут от темперамента собак зависит...
Марина Леонова
Лучший ответ
Наталия Бабыкина Спасибо,но у меня метис,и поведение его и так то отличается,а тут не знаю...Притом разьеденять то и не куда.Спасибо еще раз.
если хотя бы одно из животных стерилизовано, то да. а если нет, то кобель с ума сдвинется, когда течка у суки будет, даже если их в разных комнатах держать. обоняние у них хорошее
Наталия Бабыкина Спасибо большое.
В принципе реально, но будет довольно сложно держать их в разных комнатах в период течки. Если же у вас собака беспородная, или вы не хотите по каким либо причинам получать от неё потомство, то её можно стерилизовать - тогда никаких проблем не будет.
Наталия Бабыкина Стерилизовать суку?Кобельку 2 года,на сутках-скучно ему,
Будут перья лететь....
Реально, но два раза в год проблемно
Наталия Бабыкина читала,что сук стерилизуют,Как Вы на это смотрите?
Совершенно реально, есть некоторые трудности, но жизни они Вам не омрачат
Наталия Бабыкина может щенка-суку стерилизовать?
у нас так и жили)
Наталия Бабыкина Долго и счастливо?
конечно реально если даже это люди
Ирина Черная
Конечно, реально! Но Вы должны заранее продумать, сможете ли изолировать их друг от друга на время течки суки....
Аманкуль .........
с кастрированным кобелем и стерелизованной девочкой - вообще сказка
хотя мне кажется даже девочку не обязательно
Почему реально если однастерелизована или другой кострированный! И никаких проблем!
Наталия Бабыкина Вот что я и хотела узнать,Спасибо,
реально!
у меня живет мальчик шарпей и девочка полуовчарка - они оба стерилизованы
девочка ухаживает за шарпеем, глазки ему вылизывает - ни какое агрессии
какие породы у Вас?
Наталия Бабыкина Здорово,но мальчику 2 года и я хочу ему подругу,что б не скучно было,когда меня нет на сутках.Его я кастрировать не буду.Он-любимый.
Если вид сношающихся животных не будет никого смущать, тогда - без проблем
Наталия Бабыкина НЕ,НЕ.Смутит.