Домашние животные

Всем привет!!! Что за порода? Хаски?)))

это альпийскайа собака, йа по шапки догадалась и по усам с ачками))))) ) этат атважный пёс пакаритель горных вершин и пратифных такЗ....
Анастасия Зырянова
Лучший ответ
их бин немецко нихт ферштейн, по-русску не понимайт, а по латынь это называйся "овчаругис немецкис фотошопус нормалис", как-то так. натюрлих?
Немецкая овчарка с невставшим ухом, абсолютно бездарно обработанная в фотошопе. Вероятно, полнейшим новичком из тех, что первый раз встретились с редактором фотографий и теперь думают, что создают очень оригинальные шедевры, перекрашивая глаза и т. п. Создавать-то пусть создают, все проходили через это, но зачем этот позор в интернете выкладывать, я никогда не понимал.
Надежда Кайрене Ой какие мы умные. Во-первых, со сломаным ухом, а не с невставшим. Во-вторых, обработанно это не в фотошопе, а в малюсеньком приложении, в-третьих, глаза не перекрашивали, а просто прилипили... В-четвертых, и в-главных, негатив свой надо уметь держать при себе.
Позор - не это шутливое фото, а Ваш бездарный ответ.
Galina Batyreva вале спасибо-это она мне привет шлет за мой давнишний вопрос о кормлении в 58-й мороз.да и вам спасибо за ответ на тот вопрос))))
Алсу Хуснутдинова У Вас с Ч/Ю напряженка?
Это метис:
судя по глазам в роду были хаски. Усы явно испанские-я думаю-испанский мастиф, очки-что-то гламурное.. Ёрка? шляпа-английская.. бульдог? А все что не изуродовала, злостная ты хулиганка, овчарик!
Настя Пилаг
гламурный тип))))
Твоя Лапочка
Красавчег

Истинный ариец!
Петя Петрова
Овчарка немецкая, над которой совершили акт фотошопа.
ГЫЫЫ.... Дядя! А у вас ус отклеился!

Даст ист немецкий фестивал.... пива.... даст ист фантастиш!
Ыыыыыыыы))) )
Налюбовацца не могу, прям заваражывающие глаза такие))))) )
Собакогипнотизер!
Ася Эмиль
Овчарка
Да, это - ХАСКИ, но загримированная под ОВЧАРКУ.
Собачка просто на бразильский карнавал собралась!))))
Немецкая овчарка, а хаски здесь и не "пахнет")))
Лена *****
красава немец))
Какой смешной!!!!))))))))))) ) Настоящий разветчик!!!!
Aynisa Zhumanazarova
Дас ист фантасишь! Я! Я!
Ща по пиву и пойдём завывать тирольские песни!
Надежда Кайрене Префет, коллега! А как там называюццо такие "пестни"... ЁДЛИ штоли...я на слух помню, а как написАть не знаю...Ну ты поняла меня, да?! Вот их пойдем петь!!!
Нина Пелипенко Привет!Что ты гутарила про реестры? Я вот приспособилась немного,а модуль так и болтается на полэкрана
немецкая овчарка.
хаски это ездовая собака, на лайку похожа, а это действительно какой то метис немецкой овчарки
Надежда Кайрене На аватарке он же... Сильно на метиса похож?
Наталья Воробьева ну да.у хаски ушки меньше чем у немца и мясистее что ли и больше шерсти,что б не замерзли
Алсу Хуснутдинова и как вы определили, что это метис?
Немец) ) К заброске в тыл врага готовитесь? мы вас опознали по особым приметам))) Смогли мы, смогут и враги. Рекомендации: подойти к вопросу маскировки более ответственно и продумано!:))))
Надежда Кайрене Да я не умею в фотошопе ничего делать))) Так, вконтакте в приложении поглумилась чуток)))
ой валь, здорово получилось!!! -хаскин оймяконский)))) -только сейчас он в шапке-ушанке-холодно ишшо, ухи мерзнуть))))
Irina Kovaleva
не, точно не Хаски! !
может немчег в шляпе ирладдцев, в линзах, очках агента Смитта и усами Эркюля Пуаро?
Оксана Бондаренко пардон? шапочка Баварская
немец