А если мода пройдет, то куда собачку то денете? Они долго живут, а мода явление быстротечное!
Извините, конечно, но это полная глупость - выбирать модную в нынешнем сезоне собаку. когда выбирают собаку - выбирают ДРУГА, а не модный аксессуар!
Домашние животные
Какие корманные собачки нынче в моде ?)))) хочу маленькую породу собаки)
Ira K
И почему же сразу такое резкий вывод) просто хочется маленькую и милую собачку)) мою хулиганку фр. бульдога даже поймать сложно ))) да и вообще враг всех сосей))
Тут одна девушка говорила, что последнее время популярны французские бульдожки, она вращается в этих кругах и видела, что девушки теперь ходят с французиками под мышкой.
Видимо, мода только начинается.
Lena Kirsanova
так они ж тяжелые. Как их можно на руках (даже на одной) таскать? О_о
Ira K
У меня есть французский бульдог ))) и её сложно на поводке удержать ))) а на руки так вообще тяжёленькая)) да и злая )
ой сейчас в моду входят французские бульдоги голубого окраса, весь мир только и верещит от этого цвета
цвет редкий и не каждая сука может родить, от этого редкость
а мода вообщше скоротечна сейчас ты приобретеш модную, а когда мода пройдет вышвырнеш собаку на улицу?
Ira K
У меня есть франуцузский бульдог ей уже 8 лет... и это самое моё любимое существо..
Может лучше хомячка - они меньше живут (мода как раз успеет перемениться)
померанский шпиц, йорки уже "ушли" из моды)))
Сашка Кирпач
Куда это мы ушли?Мы,ка и вы-вне конкуренции!!!
у меня как у Вас была француженка. жила 10 лет. а вот после нее взяли тойку д/ш.
а по поводу моды- если честно не знаю. она настолько скоротечна. но судя по тому - что у нас в городе полно йорков. то скорее всего именно эта порода модна.
йоркширский терьер
модно все что дорого
Сама я немчатница, но очень нравятся померанские шпицы (не знаю почему.. они такие милые, как маленькие лисички, просто балдею от них!!!)
Тамагочи
чихуахуа.. .
а вообще не надо выбирать собаку по моде!!! это ведь живое существо!!!
Чихуахуа, йоркширские терьеры, пудели, шпицы,
Чихуахуа, йоркширские терьеры, пудели, болонки, шпицы, вестхайленды. Они модные, милые, храбрые.