Домашние животные
Ради бога помогите
Я очень люблю своего котенка ему 7месяцев он уже 3й день ничего не ест и просто лежит, вялый ничего делает. Помогите кто что знает подскажите что делать то с ним??? Застявляли кушать не ест все равно
О скорее всего чемто отравился лучше обратится к веренару (хотябы позвоните (через справочную узнайте номер) ) СРОЧНО!! ! котята могут запросто съесть какуенибуть фигню, я даже слышал что едят наполнитель с лотка!
Возможно, он у вас не привитый. Сначала - к ветеринару и вылечить, а после привить от основных кошачьих болезней.
Вы в деревне глухой что ли живете! Ветеринару его показать надо, там осмотрят, анализы возьмут, причину найдут и соответствующее лечение назначат, а здесь вам толком и посоветовать больше нечего! Можно только пожелать - Поправляйтесь !!!
Обожаемые мною вопросы... если вы изверги - продолжайте тусить в инете и спрашивать совета... если нормальные люди - вызовите врача ребёнку...
Настя Левченко
Какому ребенку лол?)))
Вы бы его к ветеринару отнесли, кто его знает, чем это закончится.
к ветиринару отнесите псть посмотрит. может его глисты замучили. может чумкой заболел врач вам скажет что сним.
видимо не очень любишь, если до сих пор его к врачу не отнесла... (((
Это панлейкопия. К ветеренару срочно! День задержки может убить.
Еще пишите "ради бога помогите" ..."РАДИ БОГА ОТВЕДИТЕ ЖИВОТНОЕ К ВЕТЕРИНАРУ"
Нельзя его заставлять насильно кормить! Попытатесь его не беспокоить, пусть отдохнёт, а потом отвезите к ветеринару. Зверушка в таком возрасте очень сильно подвержена заболеваниям.
надо к ветеринару обязательно..
Сводить к ветеринару!
Ирина Лавренюк
Потому что это признак, что он умирает.
Ветеринар поможет!
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! или он погибнет...
отведи к ветеринару
это самый лучший способ для котёнка!!!