накормите таблетками, это неново ...
есть ещё спрей, от которого что кот что кошка нос воротит и не метит в тех местах ...
а вобще у нас тоже кошка была я что то не замечал чтоб она такое делала ...
Домашние животные
Помогите ради бога !!!
стерилизовать.
Только стерилизация. От ВСЕХ таблеток-капель-уколов развивается рак.
Все равно придется оперировать, только уже больную
если котята не нужны, то обязательно кастрировать (после течки, естественно).. . а пока просто переждать.. . и ни в коем случае никаких таблеток, капель, уколов и пр. - это очень-очень вредно.. .
а метки замойте крепким раствором марганцовки (и никакой хлорки) и потом протрите уксусом или капните туда какого-нибудь эфирного масла (лучше цитрусовых) или обработайте специальным спреем типа "антигадин"...
познакомит ее с котом. через интернет его найти не сложно. или стерелизовать. больше ничем не поможете.
Если кошка представляет собой племенную ценность, т. е. на её котят будет спрос, - тогда привести ей подходящего жениха.
Если нет - тогда кастрировать (стерилизовать с полной овариогистерэктомией) .
Другие варианты - неразумны.
стерилизовать. от таблеток у нее может в будущем развиться рак.
если кошка не породная, то лучше стерилизовать
Да сейчас препаратов море продается.
Контрасекс купи в вет. аптеке
Стерелизовать.
таблетками кормите по инструкции
Принести кота. Стерелизовать или накормить секбарьером, антимяу или пр.
Стерилизуйте! И она и вы только мучаетесь.
Чем помочь -то?
чем именно
не кормите таблетками, это приводит к опухолям половых органов! лчше стерелизовать! там где она метила вымыть и омазать уксусом! проверено поможет!
тут 2 выхода.. 1)найти кота.. 2) стерилизовать.. выбирайте)
стерилизуйте и не мучайтесь
Ну вам нужно ее либо стерелизовать, либо специальные препораты купить, их море...
Препараты ей купите специальные!