Домашние животные
Помогите ради бога!!!
Ушёл кот, перед этим сильно болел, не ел, не пил 3-4 дня, увезли к ветеринару сделали 2 укола и да таблетку, сильно вырывал, и оставили в подъезди под одеялом, живу в селе, рядом детей и собак нет, у нас дом и большой двор, где практически никого не бывает (только два моих соседа), на следующий день не нашли, нет уже где-то 2-3 дня, он совсем котёнок, всего 5 месяцев, что с ним могло произойти?
Когда у вас из членов семьи кого-то тошнит, его тоже выгоняют на улицу? Особенно детей?
Сдох
p.s
"У вас было такое? " . -Нет, у нас не было. Не оставляем в подъезде беззащитного больного питомца. Завели- несём в дом и ухаживаем до последнего.
p.s
ушел куда-то.... подальше от всех. когда коты болеют, они в укромное место забираютя.
и что из того, что он дома вырвал? поэтому его в подъезд больного отправить надо... ужас
Мог уползти в безопасное место.
А как бы ты поступила, если всё так болит, что в глазах темно?
Асель Исабекова
Чамый лучший ответ
Кошки уходят и когда просто тяжело болеют, и когда умирают: ищут либо природное лекарство, либо укромное место, где можно отлежаться или умереть спокойно. Если он жив, то вернется.
угробили котенка. как же можно было такого больного кинуть в подъезде? все, что угодно, с ним могло случиться. он в таком состоянии легкая добыча что для собаки, что для крыс, что для прохожего садиста-живодера.
Аселина Муканова
какую еще травку он должен был найти, что за дичь? 21 век на дворе, очнитесь. вы сами чем лечитесь, припарками из лопуха и свежей уриной? слов нет.
А в подъезде то зачем котяру бросили, Котяра вывод для себя сделал-что ну таких хозяев. Когда животные болеют их выхаживать и лечить нужно, а не бросать
Может вернётся?
он ушёл помирать.... (((((((((((((((((((
Я в афиге!!! Оставить в подъезде на произвол судьбы и погибель, главное не дома блевал!!!! Правильно и сделал что свалил от Вас подальше!!! Хоть бы его подобрал добрый человек и выходил!!!
Ну всё его нет считай.
Вообще коты уходят из дома когда умирают, если через 2 дня не вернется, то все, животное погибло