Домашние животные
кошка пробыла на вязки у кота 3 дня...
..мало того что она не подпустила к себе кота, так ещё не ела там три дня нечего. Похудела ужас одни кости. А сегодня когда привезли я её помыла и она с удавольствием съела фарша с ветаминами . Вопрос почему так? и была ли у кого нибуть такая проблема?
кот не понравился. Предложите ей другого
Не понравился ей кот. Ищите другого жениха.
Вообще-то это постоянно происходит. Вот, не надо далеко ходить, только сегодня домой уехала кошка от моего кота которая его не подпустила, в общем всё как у вас. А другая кошка, которая приехала уже второй раз (первый раз не подпустила) сейчас во всю с котом развлекается. Молоденькие кошечки в возрасте около года на первой вязке ведут себя так. За очень редким исключением.
Одна такая киса к нам ездила так уже 4 раза, но кота так и не подпустила. Невская маскарадная, кстати. Они такие.
У моeй кошки мeйн кун всe с котом получилось срaзу, хотя это былa пeрвaя вязкa, сeйчaс ждeм пополнeние. A вaшeй кошкe видaть кот нe понравился. Сведите еe с другим. Но нe фaкт, что тожe что-то будeт.
а в чем собственно проблема? вы же не ляжете под первого встречного, так же и кошка. моей каких только не предлагали, ни с кем не спарилась, пока сама не нашла себе уличного и ободранного, а котятки получились просто прелесть.
Irinka ;)
уличный нам не нужен, да и вязка не бесплатная а 3000.
У меня старшая кошка, когда езди ла на постой к котикам, загоняла бедных котов на самые высокие шкафы, а сама хозяйничала в доме.
А вот дома: А завсегда пожалста!
И результаты ничё были!
А вот дома: А завсегда пожалста!

И результаты ничё были!
Просто она хочет все по закону, а не как девочка по вызову.
У вашей кошки тонкая душевная организация. Такое бывет. Бывает даже кошка от стресса, что ее посадили в переноску и повезли куда-то, перестает гулять. Привозят к коту - а кошка уже не течная. Мой совет: найти опытного, взрослого кота (не годовалого юнца) , который на столько уверен в себе, что ему плевать на чьей он территории, и возьмите его на вязку в свой дом. Кошка на своей территории будет спокойной и быстрее поймет для чего ей принесли гостя. Только приносить парня нужно на 1-2 день течки! Если принесете на 4-5, будет поздно и опять ничего не получится.
Еще один совет: если возмете к себе кота на вязку, не пускайте сладкую парочку по всей квартире. Выделите помещеие, которое проще отмыть и где поменьше текстиля, например, кухню, или если ванная большая, то ванную. Иначе будете месяц отмывать дом от меток...
Да. Кошки они ведь тоже живые существа. Им тоже что-то нравиться, а что-то нет. Просто предложите ей другого кота. Только сначала пусть она восстановится, а то ещё коту не понравиться.