Домашние животные
А чем Вы кормите своих Йоркширских терьеров?У меня он очень капризный в этом смыле,сегодня ел одно,завтра не хочет.
Избаловали. Разгрузочные дни помогут.
Да йорк такая же собака, как и остальные.
Надо давать его, собачью еду в определенное время и не совать вкусные кусочки между кормлениями.
Не захочет есть, убрали в холодильник и дали позже. В итоге пес поймет, что лучше быть сытым сейчас, чем бродить с голодным брюхом целый день.
Не ест - значит не голодный, проспускаете кормление. Только чем вы его кормите? Моя то же капризила на натуралке, а на сушке съедает всю порцию.
Вот капризулю воспитали :) Если вас эта ситуация не страивает, то просто пресекайте все попытки капризов и такой вот разборчивости... сделать это очень просто - поставили миску перед собакой, если не стала ест, убрали в холодильник до следующей кормёжки и так каждый раз... если поголодает пару дней, то это только на пользу пойдёт :)) А кормить очень просто - если сухой корм, то только супер-премиум класса, если натуральная еда, то питание по следующей системе - мясная пища (10-20 грамм в расчете на килограмм веса собаки) , 5-6 гр/кг углеводов (т. е. половина от веса мяса)...
Собакам не нужно разнообразие в пище.
Если не хочет есть, значит не голодный.
Пропустите 1-2 кормления, это помогает.
Если не хочет есть, значит не голодный.
Пропустите 1-2 кормления, это помогает.
есть захочет придёт!
избаловали)
у меня кошка такая, есть колбасу только "премиум" :D
опилки после 4 дней голода отлично ест!! ! рекомендую!!!