Домашние животные
Вопрос заводчикам и любителям определённых пород собак:
используете ли вы в ответах указание на названия питомников, даёте ли ссылки на их сайты? Считаете ли такие ссылки более информативными, чем свой ответ?
Даю ссылки. . на породный сайт..)) ) даю ссылки на нашу страницу. .
Да, и таким образом пиарю свою породу..) )
конечно мои ссылки более информативные. .
ну что я могу уложить в пару строк в ОТВЕТ?.. НИ-ЧЕ-ГО!
вот поэтому заходите.. милости просим..))) )
http://orendog.ru/forumdog/index.php?topic=2255.0
Да, даю ссылки на сайт нашего питомника, и на форум. Там много тем, которые часто бывают интересны задающим вопросы.
ага... давала.... а модеры поудаляли, да еще и мне вляпали за "рекламу". "ссылка появится после проверку мУдератором". Уже пол-года висит. Видимо никак не проверят.
Хорошо бы подписи такие ставили люди, на самом деле представляющие из себя заводчиков или владельцев топовых собак.
Я когда вижу подписи, захожу в миры и пардон - те, кто и здесь по постам детский сад произвел и в мире то -какие то анимашки, цветуечки, чмоки и уси пуси - лишь у небольшого количества на самом деле то, чем гордяиться можно - а именно плоды труда -собаки и кошки
Очень редко даю ссылки на свой сайт.. . только по первости это делала. На чужие сайты ссылки даю гораздо чаще. Попадаются в неадеквате, малолетки и даже психбольные, которые мне пишут гадости в Личку, в Гостевую книгу (пришлось заблокировать доступ) , поэтому у меня нет "Мира" (он мне и не нужен) , нет обо мне НИКАКОЙ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Всех кто начинает "качать права" в Личку автоматом добавляю в Черный список.. .
Но с удивлением обнаружила, что тут иногда дают ссылки на мой сайт незнакомые люди, а также выдергивают мои цитаты с сайта, и за это их ответы признают Лучшими! Обидно чуть чуть...: ((
Иногда да. Так как иногда хочется чтоб информация дошла до человека в полном объеме.
эм. . по-разному, пару раз давала ссылки на форум колли и шелти, считая что там есть всё, о породе, питомниках, нюансах, но на деле оказалось, что людям просто лень зайти туда и посмотреть. . странные они. . подавай личный опыт, как будто на форумах пишут о том, что соседка на лавочке нашептала...
Иногда да.
Я любитель и поклонник (с детства) доберманов, у меня 14 лет жил добер и я думаю, что чуточку я знаю об этой породе... Для меня лучший питомник -питомник на Украине (название не пишу, но все наверное и так поняли какой именно))) , если кому советую брать щенка- то оттуда... ну и на доберинфо иногда даю ссылку, потому что там много инфы про доберманов, много предложений о продаже щенков всех заводчиков и питомников и т. д.
я использую сугубо свой опыт, ибо выросла с собаками да и ветеринар по образованию.
если спрашивают, где приобрести собаку определенной породы, то могу дать ссылку питомника... в основном все зависит от вопроса конечно....
Специально-нет. Но иногда указываю полное имя своего любимца. А оно начинается с приставки питомника. Но специально ничего не советую. Не хочу брать на себя ответственность за чей-то выбор.
Иногда да.. если ссылки действительно более информативны..