Домашние животные
стоит ли брать хомячка??? мне все говорят что от него вони много!!!!правда ли это??? а я его хочу....
Если в качестве подстилки использовать опилки и убирать хотя бы раз в неделю, то запаха не будет. Хомяк - зверёк чрезвычайно занятный, легко привыкает к рукам и к хозяину. Одно плохо. Очень уж продолжительность жизни коротенькая. Порядка 2-х лет.
я тоже хотела, только помню что у всех у кого были хомяки, они сильно воняли и кусались, а еще постоянно из клеток убегали. Мышей тоже не заводите, они воняют УЖАСНО! у меня были.
Морской свин не пахнет вовсе, по сравнению с хомяком.
Лучше морскую свинку!
возьмите песчанку, они не пахнут, не вызываю алергии, легко поддаются дрессировке а самое главно-не кусаются.... Их рекомендуют детишкам....
я считаю что джунгарские хомяки это просто прелесть запха нету это не сирийские страшно воняют заводите джунгарика масса положительных эмоций вам обеспечена
главное "Залог чистоты клетки" чисти почаще, после мой и всё будет ок
Бред, если клетку мыть вовремя, то запаха нет абсолютно.
с хомяками не интересно. лучше мышку завести. они более ручные и точно не пахнут
если регулярно убирать, то всё нормально
Если за ним ухаживать (чистить клетку по-чаще) , то никакой вони не будет, у меня у самой нету, но у друзей есть, и у них им никогда не пахнет
... а я так понимаю, если зверюга мила сердцу, то любой запах стерпишь !..ну а если нет, то пахни он хоть фиалками - только раздражение и головная боль...
Действительно от хомячков запах, берите морскую свинку - она миленькая и без запаха!
... если будут вонять заведите удава, когда с вонючками будет покончено заведите других... а змеюге, когда обоняние будет удовлетворено, подарите свободу.. . в конце концов, как гриться, и овцы и волки того...
Никакой вони, если клетку мыть почаще, А от свинок-воняет. у меня очень пушистый хомячок, он все время сам моется, чистится-одно удовольствие. Только не кладите на подстилку вату, лучше опилки