Домашние животные
Люди добрые, помогите пожалуйста, с котиком проблемы.. уже третий день... см. дальше...
Уже третий день как блюет и ничего не ест.. блюет чисто водой... ходит еле как.. что с ним? и что можно сделать?
кот линяет. он просто нализался шерсти и всё.и не надо паники
Не давайте коту водки и яйцо. Он все равно сдохнет, чего-ж продукт хороший на него переводить.
Травку нарвите. Для коровы. Или коту могилку украсить.. .
Ох и добрые мы все тут!
К вету, видимо, коту не судьба попасть.
Ох и добрые мы все тут!
К вету, видимо, коту не судьба попасть.
Таня Чекменёва
Хоть одного здравомыслящего человека, наконец, увидела. Иной раз прочитаешь советы и вопросом задаёшься: "Неужели я заблудилась в стране Дураков?"....Удачи! И терпения!
СРОЧНО К ВРАЧУ, на рентген, возможно, у него непроходимость, очень похоже, вы дождетесь - потеряете его.. . ОТЧЕГО вы ждете 3 дня? НЕ ПОНИМАЮ.. . :(((
рвота может быть признаком различных заболеваний
1.отравление-надо поить раствором марганца с активированным углем. потом гамавит и лактоферон
2.глисты-прогнать глистов, потом пропоить гамавитом и лактофероном
3.непроходимость или желудка или кишечника-только операция,
4.вирусное заболевание-лечение только непосредственно болезни.
вам надо показать врачу вашего кота и выяснить заболевание и потом лечить.
В общем-то, уже ничего и не сделаете, - поздно! Или усыпляйте, или смотрите, как умирая мучается в коликах.. .
Что? Коробит?? ? А меня от таких, как Вы коробит!
Может быть все что угодно от простого отравления до инфекции. Что делать, что делать к доктору и срочно, иначе загнется животина!!!!
а в туалет нормально ходит?! сводите к ветилинару быстрее!!
Если кастрат, то проблемы с почками, но в любом случае нужен врач, не тяните...
Что ж вы уже три дня смотрите как животное умирает, сердца нет, сама-то давно к врачу бы побежала!!!! Желудок у него отказывает или отравился или с кишесником что-то, разве можно по таким параметрам определить, что с котом? По любому нужен осмотр!
А котик скорее всего не желец, ему поможет только чудо!
Без осмотра ничего не скажешь. Нужен срочно ветеринар! Может, отравился, а может заболел инфекционным заболеванием - сейчас много кошачьей чумы и т. п. Только при осмотре врач скажет и как можно скорей, и нечего по Инету всякую хрень слушать, кота совсем угробите. Его уже давно капать нужно, пока не помер от потери жидкости и истощения. ЗВОНИТЕ ВЕТУ!!!
Напоите водкой. Раза 2 в день по чайной ложечке вливать. Сразу же ложки 3 воды. Для желудка можно влить немного сырого яйца. А что бы истощения небыло-жидкая глюкоза.
Мария Масколюк
Ну Вы и профи. С такими советчиками котик быстро...,нет не поправится, а на тот свет отправится. Вы ещё кесарево по инету не делаете?
Mariya Verbina
Судя по всему, коту и так конец приходит - а тут вы ещё с водкой токсичной да с яйцами сальмонеллезными - чтобы уж наверняка загнулся. А глюкозу надо капать внутривенно- говорит же хозяйка, что кот блюет - чего ему через рот вливать, все бесполезно.
Ольга Джилкибаева
Ребята, вы зря так - как ни странно, двое моих знакомых спасали уже умирающих животин (щенка и кошку) от чумки именно водкой, только они ее давали один раз. Другое дело, что это совсем крайний случай, когда уже и ветеринар не поможет, а тут похоже такой случай и есть.
мож вызвать ветеренара, или хотя бы прконсультироваться у него? ему виднее!
Я думаю нарвать травы ему, а завтра отвезти в вет клинику.
Напоить водкой