Домашние животные

Помогите пожалуйста!!!!у котика шерстка свалялась, 2 недели не писает, и есть ничего не хочет. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Анна Ростова
к ветеринару на анализы! 2 недели-это срок.
Галина Надтока
Лучший ответ
зачем вы издеваетесь над животным
Савина Ирина
а он не лопнул за две недели? странно значит моча в голову ударила или из ушей вытекает вот и шерстка свалялась а зачем есть? вот глупости трата денег на корм не ест а вам экономия!! ! и к врачу не надо поите водкой с яйцом и все норма будет только за нюхивать давайте
Хмм! Ну ...знаете ли.... Хмм! Шерстка у них свалялась.... кот 2 недели не ссыт, а у них.... "шерстка" свалялась! ! Ну попадись.. ты мне.... негодяйка! ! У тебя не только "шерстка" сваляется! ! :))
Анна Ростова бить будешь?
коту нужно яйцо дать. и вотки влить
Анна Ростова а чеснока??? Надо?
Здравствуйте. Срочно в ветеринарку везите, разумеется. Возможно закупорилось что-то, потому и не писает, и не ест, сами не справитесь
Две недели - это перебор...))) )

А как же! Панацея против всех кошачьих и собачьих недугов - водка с яйцом, чесноком и перцем. Исцеляет гарантированно.
Елена Старченко ПАПРАШУ....это МОЙ ..рецепт!! Гыы!
действительно пристрелить что б не мучался
**
***nastenka *****
Утопи его нах. . только водкой напои сначала.. чтоб не боялся ..
А веты только денгу качають. . ну как маленькая блин. .
Пы. Сы. . хотя я бы лучше коньячком хорошим попоила. . ну и сама потом.. за помин души...
Анна Ростова Кать, ну тя на фиг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(сползла под стол)
Елена Хорошева воть тут люди сУрьезные сидятЬ.. на вопросы отвечаютЬ..а ты с Хлупостями своими..
Тьфу.. живодерка...
ой,и исчо!! Носок (желательно грязный перед утоплением ему на голову) ну чтоб увиВцу не запомнил ..и ночами в кошмарах не являлся.. и анестезия опять же дополнительная..))))))
Елена Старченко Вот..."гадины" ...ааа?? Пошто....кошака мучить?? Топить..нах!!
К ветеринару на котетор. (((( Ему же больно!!!!
Elia -T
Анна Ростова Извините, ни правильно писАть "кАтетЕр"
уже если день не писает идет отравление организма. а уж 2 недели.. . и жив? тогда к врачу срочно, или писает где то в квартире в ином месте, и ест что то не из ваших рук.
Уважаемая!
Вы, как я вижу, совершенно не разбираетесь в котах! Кот у вас ещё зелёный, не спелый и шерсть у него не распустилась! Такой кот писать не будет - не созрел ещё.
Но это не значит что вы не сможете использовать его сейчас. Несозревшие коты очень полезны, не требуют длительной варки и могут употребляться вместе со шкуркой.
Но перед варкой вам следует разрезать вашего кота, так как то, что он не писает ещё не значит что мочи в коте нет.
Моча в нём присутствует. Просто яйца ещё не опустились в мошонку (эффект незрелости скротума) . А как известно, яйца у кота работают по принципу клизмы - сжал и побежало. Так вот, аккуратно слейте кошачью мочу в ёмкость и используйте её в дальнейшем для похудения (наверняка вы жирная как борец сумо и мечтаете похудеть! )
Я бы также выковырила и яйца. Если их высушить, истолочь и настоять на водке (водка с яйцом) вы получите превосходное лекарство от нежелательной беременности у черепашек!
Так, о чём это я.. . А, о коте!
Незрелого кота можно варить целиком. Для вкуса и запаха добавить мумиё, гуано и одекалон "Шипр"!
Приятного аппетита!
Юлиана :) Ацкое зелье!
Да ладно, он бы уже через неделю сдох, не писая!
хм странно.. а елсиб вы заболели, вам бы тоже было некогда к врачу сходить?
или камни или пробка. операцию надо делать скорее всего, ничем не поможешь в домашних условиях, уколы, катетер и всякое такое надо
ппц хозяйка Оо
вы бы 2 недели не ели ничего и в туалет не ходили.. а близкие махнули бы на вас рукой-и сказали, что времени нет по врачам везти... пусть дома подыхает..! !
Как у таких людей, как ВЫ вообще могут быть животное... безответственность!!!! В ШОКЕ!
вы так издеваетесь или прикалываетесь над теми кто тут находится?
Krysta-L,прикалываются тока над теми, кому НЕКОГДА к ветеринару, проще задать вопрос любителям или получить общественное одобрение на то, чтобы угробить животину). Либо наблюдать как она сама загнётся.. .
Похоже на мочекаменку. Тогда при попытке мочеиспускания пищал бы или орал. Шерсть - признак куёвого самочувствия. +Вряд ли вы гнали глистов. Сейчас уже не надо. И никакой водки с перцем или яйцами - ВЫ ЖЕ ДИАГНОЗА НЕ ЗНАЕТЕ. Однозначно к ветеринару. Нет времени - звоните в справочную и вызывайте на дом. Нет денег - действительно, грохните чтоб не мучить. ((
Виктория Бинаев я что то не поняла вашего письмеца! вы меня решили уму разуму поучить? спасибо. я вам тогда по другому отвечу. вы когда читаете вопросы, иногда читайте на них ответы и смотрите кто и как отвечает. тогда может все встанет на свои места.
Зачем тогда заводить животное если к ветеринару ходить некогда?
вы его загубите, там и кормление наверно не соответствует правильному, кота нужно осмотреть и здать анализы---только в ветеринарку)
Sonya Scarlet
как кот может 2 недели не писать! ? Скорее всего он просто по углам ходит. А шерсть расчесывать надо и мыть если длинношерстый. Попробуйте сменить рацион, многие привередливые!