Домашние животные

что может сделать водка для кошки?если ее давать этой кошки внутрь

если водка человека-то убивает, то что говорить о кошка-собачках?
водка это не лекарство.. . но мы же живем в россии.. . а россия это страна где каждый второй считает что водка лекарство.. .

сначала лечат водкой, потом кричат что сухой корм это страшно плохо и животное умерло именно от этого...
Анна Дворецкая
Лучший ответ
Мало того, что страна вымирает от алкоголя, так еще и в кошек его заливают! Кошмар! Скоро все живое будет принимать водку : собаки после бутылки будут брататься с кошками, пьяные коты начнут гонять ротвейлеров, хомяки начнут требовать селедку на закуску, поддатые вороны будут хлопаться посреди улиц...
Сонечка ))) Гыы! Мне очень про "поддатых" ворон понравилось,да хомяки....с селедкой !! Браво! Это ..ЛО (по крайней мере я бы поставила) !!!
Человек всегда судит скорее всего по себе -по своим ощущениям от водки -болит что то -хлебнул ее родимую-забылся и вроде боль отступила, на утро уже ...шланги горят -и снова ее родимую и снова хорошо -а потом БАЦ - и катафалк уже везет

Из серии-дешево сердито и никаких проблем
убить!!!. для животных спиртное яд!!
Ничего хорошего водка животным не принесет, а вред при этом будет огромный
может сделать гастрит. ну еще ожог пищевода может сделать
Алкоголь не усваивается кошачьим организмом, а если немного переборщить с дозой, то это вызовет сильнейщее отравление и интоксикацию... все как у человека, люди тоже от водки умирают, а кошачий организм настолько мал, что даже ложки может оказаться достаточно. Если животное и так болеет, то на кой фиг создавать дополнительные стрессы и так остабленному организму?
Evgeniya K
Потому что сами алкаши и несчастных кошек такими же делают!
Нато Цоцория
такое впечатление что некоторые хозяева животных знают только как водкой с яйцом "лечить",и все. для них это самое -самое хор. лекарство.
ki
kids1982
раз-два можно дать для лечения, например чумки- водку с яйцом, но если регулярно поить- сделаешь алкоголиком, животные очень быстро привыкают к алкоголю- в разы быстрее, чем человек
Evgeniya K Можно? Это кто решил, что можно?
Ну если кто то поставил целью в скором времени киселя попить на торжестве где будет играть музыка, но кош ее не услышит, то вперед и с песней!
обожоте желудок
слов нет, идиоты чтоли
посадить печёнку. также как у человека только быстрее.
попробуйте, узнаете)
не издевайтесь над животным