Домашние животные
Смешные у кого собака спилась?и после какой рюмки?)
мои клиенты купили у меня щенка и потом 2 недели водкой "лечили". на всю жизнь инвалид - печень кончили, желудок тоже. при этом у собаки слабоумие начало прогрессировать. она водку прямо из горла лакала. когда у них собаку отобрали и передали нормальным людям, она еще около года буянила, пыталась напиться. то в духи залезет, то пробку с одеколона скрутит. постепенно отвыкла, но нормально обучаться так и не смогла. так что смешного тут очень мало, скорее очень грустно.
Ой)))) ) С первой рюмки, причём водки)))). Щенком ещё залезла на стол и вылакала всю рюмку, чучундра! Теперь постоянно просит, но фиг ей без масла))), кефирчиком перебьётся
Если у Вас нет денег и ума, если из-за этого единственное лекарство для животного, которое Вы можете себе позволить - водка и яйца, то и НЕ ЗА ЧЕМ ЗАВОДИТЬ БЕДОЛАГУ!! !
А своих детей Вы так же лечите?!
Алена Дебольская
Привет! Это же шутка юмора,Светлана!))))
а у нас попугай любит приставать к губам (слюни нравятся) , ну решили разочек его проучить чтоб не цеплялся больше, и вином напоили, так нет же ему даже понравилось)) ) потом ходил до собаки цеплялся.
Ни с какой, не удалось уговорить-на дух не переносит! Может, к лучшему: и так характер не конфетка. А можно я за него?
Марина Макарова
лучше))
А мой пес пиво любит... но я у него слабоумия не замечал....
Assem Kenzhebaeva
еще не вечер