Домашние животные

Названия смешных фильмов про собак??

фильм Снежная Пятерка. там 5 щеночков золотистого ретривера-прелесть), Отель для собак
вот описание:
Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
Риза Бекбаева
Лучший ответ
Пёс Барбос и необычайный кросс.
Барбос в гостях у Бобика.
Мультик про укр. свадьбу, где пёс угощал волка (не помню название).
Я Яна
Моцарт. Дидье. Зов предков. Киберпёс.
Хотико--- совсем не смешной. . очень тяжёлый фильм.
собака-барабака )))))
Смотрите тогда не смешные, например, "Белый Бим Черное ухо", прослезитесь. Иногда смена жанра полезно.
Alex Venera
Бетховен (1,2,3,4,5.), 101/2 далматинца, можно попробовать К-9(точно не помню смешной или нет)
Ольга Пучкова
Мармадюк, Долматинцы ...
1. 101 додматинец
2. Собачья работа
3. Бетховен
4. Наполеон
5. Кошки против собак
6. Все псы попадают в рай
7. Марли и я
8. К-9
9. Скуби Ду
10. Король воздуха
11. Пёс-Каратист
мармадюк но самае класное это101 далматинец а просто самый клёвый фильм это ОСТРОВ НИМ!
1крошка из Берели Хилз
2 Хатихо
3 101 далматинец
4Бетховен
5мармадюк
Inna Kurbatova
Татьяна Праздникова сразу видно что тебетолько баллы нужны
Ольга Пучкова верните мою пачку пойду танцевать!
КОгда ж некоторые люди поймут, что Хатико грустный даже очень фильм! Яревела минут тридцать после него и с таким же успехом могу предложить Белый плен(прослезил даже брата!)
бетховен
Всем, мне твой МАРМАДЮК не нравится!!!!
1крошка из Берели Хилз
2 Хатихо
3 101 далматинец
4Бетховен
5мармадюк
хатико
Ника
Наталья Гордынская хатико разве смешной фильм?
Ольга Пучкова Если Хатико смешной фильм, то я балерина со стажем в 20 лет! (мне 14)
Наталья Гордынская я ему и сказала!!!