Домашние животные

Нужна помощь. Не могу придумать название брачного агенства для собак.

Может у кого-то есть знакомые, которые занимаются вязкой собак? Может кто-то знает сайты по подбору собак разных пород для знакомства? Помогите советом, очень нужно.
Странно такой вопрос читать от человека, который утверждает, что у него 12 бассетов Чемпионов России! Но при этом он собирается заняться разведением СОБАК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, проще говоря СОМНИТЕЛЬНОГО б/п РАЗВЕДЕНИЯ, "труды" которого пополняют регулярно стаи бродячих собак! К тому же понятия не имеет, что ВСЕ БАЗЫ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ, есть НКП и заводчики при подборе пользуются не только ими, но и знаниями генетики, экстерьера, здоровья, поведения собак! А вообще, подбор и отбор животных для разведения - это не удел "брачного агентства", а отдельная НАУКА, которая называется ЗООИНЖЕНЕРИЕЙ и СЕЛЕКЦИЕЙ!
Тот, кто берет собаку "для души", должен её стерилизовать (как это делают в других странах) и не плодить дворняг и метисов дальше, ими и так все приюты переполнены и окрестные помойки!
Елена ...
Лучший ответ
у вас есть образование и главное есть законные основания сего борделя?

как будете потом регистрировать пометы-или это типо сводного дома для метисов и дворняг?
Подборкой пары для собак с родословной занимаются официальные КЛУБЫ при РКФ. Они же оформляют вязки и регистрируют помёты. Занимаются люди, знающие племенное дело.
А Вы кого будете "женить"? И по каким параметрам?
Р. С. За одно и дет. сад. -приют для будущих щенят откройте...
По моему глупая идея. Дворняг у нас и так наалом бегает. А подбором пар для офицальных пород, занимаются клубы, принадлежащие к кинологической федерации.
"happy couple" - s4astlivaja para :)
"married dogs" - wenatie sobaki :)
Елена Швец
У нас в приютах полно брошенных щенят для души, бесплатно. А Вы ещё плодить хотите, да ещё и за деньги. Займитесь лучше их пристройством. Берите домой, приводите в товарный вид и ищите им хозяев.