"Тропой бескорыстной любви", "Спартак и Калашников", "Джульбарс"(старый фильм) . "Киберпёс", "Алмазный пёс", "Марфа и её щенки", "История Мари и трёх щенков","Пёс с Нами", "Благодаря Винн Дикси", "Дидье", "Лохматый Папа", "Зов предков",
"Друг", "Жизнь и приключения четырёх друзей", "Зак и чудо-собаки / Собаки тоже бывают чудными","Отель для собак",
"Верный Руслан (история караульной собаки) ","Мармадюк", "Приключения рыжего Майкла","Дай лапу, друг! ", "Мы с Вулканом",
"Военный пёс Чипс", "Дикий пёс Севера", "Флюк", "Вдали от дома: Приключения жёлтого пса"
Вот здесь список художественных и документальных фильмов. rutracker.org›Фильмы о собаках и волках
Домашние животные
скажите пожалуйста названия различных фильмов про собак л. любые и новые и старые
Лесси
у меня, про породу 8 фильмов художественных, начиная с "белого плена", а так более 250 фильмов, залезь в инет и в поисковик ЗАБЕЙ СВОЙ ВОПРЁШЬ!!!
белый бим, чёрное ухо, полицейская собака к-9,хатико, кошки против собак.
История Хачико посмотрите. Хороший фильм.
Да практически каждый фильм! 4таксистка и собака, 4 танкиста и собака и все, что перечислили до мнея и перечилят после!
Белый Бим черное ухо.
Хатико
Белый плен
Снежные псы
Снежная пятёрка
Лесси
Воспитание жестокости у женщин и собак
К-9
Бетховен
101 далматинец
Белый Бим чёрное ухо
Ко мне, Мухтар!
Марли и я
Отель для собак
Крошка из Беверли Хилз
Белый плен
Снежные псы
Снежная пятёрка
Лесси
Воспитание жестокости у женщин и собак
К-9
Бетховен
101 далматинец
Белый Бим чёрное ухо
Ко мне, Мухтар!
Марли и я
Отель для собак
Крошка из Беверли Хилз
Хатико
Бетховен
Марли и Я
101 долматинец
Пёс барбос и необыкновенный кросс
Комиссар Рекс
Ко мне, Мухтар
Бетховен
Марли и Я
101 долматинец
Пёс барбос и необыкновенный кросс
Комиссар Рекс
Ко мне, Мухтар
марли и я
Пограничный пёс Алый, где ты Багира?