Домашние животные

Посоветуйте,я незнаю как поступить.

Подруга уезжает из города на длительный срок,я беру ее кошку на время к себе,Но у меня пока не кастрированный кот,а ее кошка как раз гуляет. Что делать,как их содержать в одном доме без последствий пока не представляю.
Irishka Кamerloher
По разным комнатам, и следить. Капли давать.. .Вредно для здоровья, но не будете же вы потом с котятами возиться. А лучше всего, конечно, кастрировать либо кота, либо кошку. Если "длительный срок" - это год, то кошка будет течь не один раз, они, бывает, каждые два месяца текут. Замучаетесь, однажды не уследите.. .
http://www.softcat.ru/ped6.html
Трусы не помогут, сдираются элементарно.
Elena Krivonogova
Лучший ответ
Не уследите по разным комнатам. Это надо ПОСТОЯННО кого-то держать закрытым. при этом кот будет орать, метить и рваться к кошке. А кошка орать, метить и рваться к коту. Откровенно жалко животных. Поговорите с подругой - кастрируйте кошку, если берете на себя заботу о ней.
Ксения Мишина
В разных комнатах. это проще всего. Но есть один авторский метод :-) Не мой, но качественный. Наденьте на кота послеоперационную попону. В туалет ходить кот сможет без проблем, а кошку это.. . не сможет, потому что не удобно, не согнуться.
Купить можно свободно в вет. аптеке за 450 рублей.
Татьяна К
Потомство гарантировано, а подруга не против котят?
А что вам мешает кастрировать кота? Или поговорите с подругой чтобы она стерилизовала свою кошку. Выбирайте сами и + варианты по разным комнатам.
Людмила Томина
Если подруга живет недалеко от Вас, то лучше кошь оставить дома и приходить ее кормить. Если нет, то по -любому кошь закрыть в одной комнате вместе лотком, мисками и т. д. Но я бы на Вашем месте не соглашалась на столь рискованное мероприятие. Да и со стороны Вашей подруги это просто бестактное поведение отдавать Вам течную кошку, зная что у Вас живет не кастрированный кот, это бестактно, даже в случае отсутствия животных, а уж в Вашем случае... .
Если подруга далековато от Вас живет, то может попросит соседей за кошкой присматривать?
Elena Karpenko
не обламывай кота!!!!
По разным комнатам.
А вообще что, подруге нельзя было сказать что " у меня котэ, я не могу кошку взять. "
Tatevik Karapetyan
Irishka Кamerloher У подруги очень тяжелая жизненная ситуация,кошку просто некуда больше пристроить.
Доставьте им удовольствие
есть средства всякие.. памперсы для животных... трусы и тд. а лучше разьеденить
...... Gebauer
В разных комнатах содержать и ничего не случится, главное чтобы была еда, вода и горшок у каждого. Кошки "гуляют" относительно не долго, а потом можно и вместе их держать
Юлия Лисунова
Либо кастрировать кота =)
Или купить две клетки и поочередно их закрывать
Или наконец-тио пусть заводят потомство =)
Кошку на капли или таблетки от гульки, и первые пару дней, пока даму не попустин -на балкон (если он есть и желательно застеклён) а если серьёзно, то подоуга ведь знает что у Вас кот? и что у её кошки гулька? пусть она парится-Вашему коту алименты потом ведь не платить)))
Содержать в разных комнатах в любом другом случае у вас будут котята. Ну точнее у вашей подруги в дальнейшем.
Yana Karapetyan