Домашние животные
Вот купила и не подумала, что кормить надо будет...
Чем кормить домашнее животное? Уже не хватает еды! В округе никого не осталось!

эм, а вы глистов травили? а то повышенный аппетит может быть. . обязательно протравите. . только не глистогонным, записывайте: на литр водки 3 зубчика чеснока, такому "питомцу" водки нужно около вагона, ну и чеснока сколько- вычислить легко, и лабров не кормите сушкой, отрава, а "питомцы" гнилое не любят, лабриков кормите один раз в день, жареной картошкой, прокисшим супой и макаронами с майонезом, можно добавить в рацион кетчуп.. . плюс собак не дрессируйте, чтобы "питомцу ловить его веселее было, за покусанные части "тела" не беспокойтесь, на то это и собака. . а да, ещё к кинологам обратитесь и узнайте, как лабра правильнее на защиту натаскивать. .
упс, пропустила. .
ему нужно очень много лабриков, а где взять- поинтересуйтесь у местных "заводчиков", это они только знают, что собаку можно вязать на первую течку, даже если собаке чуть больше полугода
упс, пропустила. .
А почему натуралкой кормите? На сушку переводите, проблем меньше будет!
Да водки вливать, по стакану каждый час и закуски не давать.
Вот только ежели его потом размножаться потянет?
- нет, по литру спирта каждые 5 минут!!!
Необходим переезд в новую округу.
По фото я бы подумала, что собачка приценивается с какой стороны начать:)).
Водкой его, водкой поите и все будет ОК, на закусь мышек пусть ловит, чтоб подешевле, не тратится особо!!!))))))))))
Начинайте от себя по кусочку отрезать!!!!
Жертвуйте собой,