Домашние животные

Кто добрее: коты или кошки?

Добрее будет та кошка или тот кот, которого Вы по-настоящему будете любить. Если животное воспримет Вас как хозяина и друга, то, поверьте, более ласкового питомца Вам не найти. Только вот об отношении к другим членам семьи, я не уверена. Привожу на своем примере, моя кошка терпит от меня все что угодно, хотя кормят ее остальные члены семьи (пытаются подхалимничать) , но ни к кому кроме меня она не идет. Если я уезжаю в коммандировку, она даже перестает есть.. . Так что все зависит от, того как воспитано животное (свою Кису я воспитываю сама и до сих пор) , от его распределения ролей в семье.
А вообще, животные все очень добрые и ласковые....)))
Люда Шелкова
Лучший ответ
Как и люди - бывают и кошки-стервы и коты-добряки. Но все они ласковые, пока гладишь по шерстке, а против шерсти никто из них не позволит.
Анна Дорош
киски все хорошие....
Молодая Айко
Мне кажется нет разницы, просто животное надо любить и оно обязательно ответит тем же.
добрее кошки
КОТЫ И КОШКИ - все они добрые!
Марина ***
У меня кот, такой ласковый, он на меня всегда такими глазами смотрит, что видно- он от меня безума
Кошки более ласковые в основном. У нас из 3-котов только один перс ласковый.
трудно сказать, у нас и кошка с характером была, и кот у родителей сечас тоже какой то дикий
Нина Яковлева
мне кажется кошки - сами по себе, а коты ласковее
Б)
Белолапа )
кошки умнее, добрее
Кошки больше любят мужчин, а коты обожают своих хозяек.
Fiery Girl
это зависит от темперамента животного, из личного опыта скажу, что у меня были и кот и кошка, кот был игривый, а кошка более спокойная, но когда им стукнуло за 3 года они оба стали лентяеми хоть как их тискали им пофигу всё,а раньше и в руки не взять было и мурлыки они)))
Да они, и те и те сами по себе!