Домашние животные

Кот породы "Сиамской" каким он будет добрым или злым зная эту породу????

Сиамы (если вы имеете в виду настоящего сиама, т. е. породное животное) - это одна из наиболее преданных, добрых и ориентированных на человека пород. К тому же они очень елегантны и изящны. Но: эта порода не для людей, любящих тишину, сиамы очень разговорчивы, комментируют любые свои и хозяйские поступки. И обладают к тому же громким голосом.
Aziza Yuldasheva*
Лучший ответ
Эта порода наиболее приближена к дикой природе, у меня был кот сиамец, он хорошо относился только к своим, а если кто-то приходил в гости, сразу запрыгивал на холку человеку, когда гулял, рычал, как лев, конечно всех будил и ему мстили по черному, обливали бензином, зеленкой и др. Потом у него появились какие-то пятнышки, я отвезла его к ветеринару и он у меня его отобрал, сказав, что это лишай и что это очень опасно. Но видели бы вы это красивое животное по сравнению с теми лишайными котами, что у него были в клетках, мне было 16-ть лет и я не смогла отстоять своего кота, мне гложет это душу уже 36 лет.
это зависит от воспитания, но проявляться характер будет-а это мстительность.... но кошечки неплохие
Это (на фортке) не сиам. Это тайский. У меня был, очень добрый, ласковый, умный (почти, как человек), сообразительный и разговорчивый котик!
Елена Климова
злюки они эти сиамы! но симпатишные!
Супер Deva
у моей бабушки был сеамец. Ужасно злопамятная порода, даже в руки не давался. и если он будет жить в квартире, то без кастрации ни как не обойтись, может нападать на хозяев
обычно злые но смотря как его воспитывать как за ним ухаживать
а вот если обидеть то он будет очень зол и может сделать что то плохое
У меня жила кошка, правда не сиамской породы, а так называемая старосиамская (тайская) - добрейшее и умнейшее создание ( многим людям, да и мне самой, стоило бы у неё поучиться) . Тайские кошки очень привязаны к людям, это кошко-собаки.
диковатым! прыганье на спину и качание на шторах-обычное дело! дикая кровь берёт своё