Домашние животные
помогите советом, у мужа алергия на домашних животных.
котенка купили и теперь обнаружив алергию не знаю как быть!
Провести специфическую десенсибилизацию у аллерголога и жить вместе с котенком. Близких контактов (сон на одной подушке, поглажка) лчуше не допускать, а вообще с аллергеном иметь контакт надо. Потому как если этот контакт прекратить, через несколько лет клинические проявления крапивницы, к примеру, проявятся крепенькой астмой где-нибудь у знакомых, у которых и кошка-то сдохла пару месяцев назад.
существует суперлекарство Симбикорт (США) , если найдете - должно помочь
Это прекрасный повод избавится от мужа
Простите, а на шубу и ковры и шерстяной трикотаж у него аллергии нет? Аллергены те же самые. Об аллергии некоторые вспоминают, когда в доме появляется зверюшка.
Гуля Хаирова
у него аллергия на пыльцу. я тоже подозреваю что это психологическая реакция! но что делать не знаю
у меня самой аллергия на кошек, и никакие препараты (уж я то ЗНАЮ) , не помогут, т. к. причиной этого заболевания является индивидуальная не переносимость аллергенов. Аллергия НЕ лечится, к сожалению.
отдавайте котенка, пока он маленький найдется много желающих его забрать.
Тебе кто нужнее? Подари кому-нибудь котёнка (или мужа:)) . У моей знакомой так было. Сдала котёнка в приют - его оттуда на следующий день забрали - и завела кролика-мини. А как она того котёнка нелгально из России к сб во Францию везла - это поэма! Отдельно писать надо. На сайте ostrie.ru
ему к врачу надо обратиться таблетки про пить к алергологу, а если аллергия то так то не жилательно животный иметь
щас же много разных препаратов от алергии может ему стоит попробовать?:)
не чего не надо пробоваь, лучше котенка отдавать!! из за котенка потом вашей маме долго лечиться придеться! тьфу тьфу тьфу! а вы не знали что умамы аллергия на животных? если знали зачем котенка заводили восновном на них сильная аллергия!! удачи)
как бы это ни было печально, но от котика придется отказаться (ну или мужа на волю отпустить:)) )
вам тут писали, что нужен контакт с аллергеном на постоянной основе, гм, несколько неправильно это.. .
таким путем (если котика не изолировать от мужа) у вашего благоверного могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
Вопрос серьезный. Как грусно небыло, но от источника аллергии нужно избавляться.