Домашние животные

Собака, 13 лет, 4 дня ничего не ест, воду вливаем насильно, в туалет ходит кровью, чем ей можно помочь, кроме усыпления?

Было бы разумно уточнить диагноз, у ветеринаров были? 13 лет конечно большой возраст. Но без осмотра сказать сложно что с собакой. Пишите в личку.
Тамара Кормилина
Тамара Кормилина
35 347
Лучший ответ
К сожалению без анализа и осмотра врача сказать ничего нельзя, поищите хорошего специалиста.
Надежда Ким
Надежда Ким
30 707
выдержки!
Ну отвезите в другую клинику, еще в одну... В ТАКОМ случае как ваш, здесь вам помочь НИКТО не сможет!!! Все слишком серьезно.
Если есть понос, очень плохо (чумка) , нет, воду с сахаром.
Ахлестина Вера Вобще, ничего кроме крови нет.Я ей купила Бифитрилак, сначала вроде помогло, стала есть, а теперь нет. А вода с сахаром для чего?
Ох, животное мучается уже четыре дня, животное прожившее с Вами 13 лет! А Вы? Вы вопросы задаете на маиле. Не стыдно? Отвезли бы в клинику и все выяснили.
Но скорее всего теперь уже точно не помочь...
Kristiina Musinka
Kristiina Musinka
954
Ахлестина Вера Почитайте коммент к первому ответу. Не стыдно.
леонид бондаренко, упасть не встать, вы телепат или экстрасенс - диагноз на расстоянии Конечно, чумка! Других болезней не знаем! Вы себе очки что ль зарабытаваете?
Сорри за офф топ

Надежда. Вам к врачу. Никто нормальный вам здесь не глядя диагноз не поставит.
Кровь в моче? в кале? Остальные симптомы? За четыре дня у собаки уже идет обезвоживание пока вытянете, сколько нужно воды вы все равно не вольете - капельницы нужны, хотя бы подкожные, да с глюкозой и витаминами. И ОСМОТР с АНАЛИЗАМИ для ДИАГНОЗА!! !
А ужпотом решать усыплять или побороться. А так своим бездействием вы ее последнего шанса лишаете.
Lena Dudarevich
Lena Dudarevich
468
Ахлестина Вера Воды мы ей вливаем много, кровь в кале, но она бодрая, с кошкой играет, а с врачами у нас сложная ситуация, был в клинике отличный доктор, но уехал, а тот который сейчас стал за него, даже ее осматривать не стал, сказал сразу усыплять.
Lena Dudarevich Не, таких врачей сами усыплять
4 дня не ест, а теперь и не пьет, и при этом бодрая? А кровь яркая, алая или темная, как переваренная. Собака крупная? Возможно съела что-то травмирующее кишечник. Можно масла вазелинового или касторового дать (подсолнечное и т.п. не подходят, всасываются в кишечнике), хуже не будет. Но так, не видя, тяжело что-то сказать определенное. Надо все таки к врачу. Может у вас там другой найдется. Или этого заставьте. Вы ж в конце-концов не задаром к нему (охринеть, вот русский народ, даже за бабки нихрена делать не хотят-сорри за оффтоп).
Возраст, конечно, но надеюсь все обойдется. Удачи.
подумай сама твоя собака болеет, не мучей ее она рано или поздно умрет не чего не поделаешь
Враааачем=(
А так, если нет никаких шансов, то ничем, кроме усыпления... Пожалейте животное...
Надежда З
Надежда З
292
Ахлестина Вера Врачи еще четыре года назад, когда ее укусил клещ, сказали усыпить, не доверяю я им после этого.

Похожие вопросы