Домашние животные

Кошка моей жены постоянно ссыт мне в тапки,подскажите что делать?

не ври... она хорошая дефффачка.)
Оксана Маленко
Лучший ответ
Мстит и ревнует, Вы ее просто не люите - все животные такие вещи очень четко определяют.
Марина Пак
Или ревнует или мстит . Убирай подальше тапки .
Снежана Сычева
А правда ли это?
Стерилизуйте кошку! ! Должно помочь.. У нее так проявляется инстинкт, может, он замуж за вас тоже хочет))
Алина )))
Meruert Bekdair нашла что показывать... есть ущербные каторые так и поступят...
Не обижай котэ, Месть - это блюдо которое подают в тапки)))
Jana Fxakadze
перестаньте мучить кошку.. .
Увидите как быстро она перестанет это делать...
Ирина Идобава
Господи! Поражаюсь людскому бездушию и ответам, данным здесь. Тех кто сбросил, выбросил или сделал какую-нибудь гадость по отношению к животному ждет беда в жизни. не позволяйте себе быть такими жестокими! А Вам посоветую выбросить тапки и наладить отношения с животным. Если она так делает, ищите причину в себе. Можно и литературу почитать на эту тему.
Кондрашова Ольга Блин, серьезная-то какая! Оскорбляет еще за шутки! В библиотеку иди, та все серьезно и без шуток! как раз для тебя!
Кошки страшные эгоисты и собственники. Поэтому пускай Ваша жена врмя от времени одевает эти тапки - кошка будет дезориентирована и перестанет хулиганить.
Согласен. Корень в том, что Вы кошку не любите. А она чувствует. Может Вы тоже, как-то когда-то ее обидели?
Олеся Попович
есть специальная штука, которой пшикаешь и кошки потом не подходят даже, в зоомагазине спросите
Ирина Мельник
Выбросить ...
Юлия Джусова Кошку или тапки?
Светлана Шатрова Кому что дорого
Убирать тапки. Она (кошка) приучает Вас к аккуратности.
Кымбат Б.
смени кошку на аналогичную =) дай ей этими тапками по попе =) не снимай их, постоянно носи =)
Подари жене на 8 марта новый воротник из кошечки!
Юлия Григорьева Не знаю как и назвать Вас,дама с воротником из кошечки? То ли дура.то ли гадина жестокая?
Жанар Искакова Сама дура и гадина, чувство юмора твое где?
у меня был аналогичный случай, скинул кошку с балкона, проблема была решена
Юлия Григорьева тебе и слово-придурок не подходит,если решаешь проблемы таким способом,бог тебя накажет
Meruert Bekdair Что с ущербного взять та? Олень тупой, кто б тебя с 9 этажа скинул. Я б ещё помогла..
Нассы кошке в лоток)) ) В отместку)))
Натри тапки чесноком x)))) Кошки этого запаха не переносят x))))
Купить новые тапки (старые выбросить), брызгать их КАЖДЫЙ ДЕНЬ "Антигадином"-продается в зоомагазинах. Наладить с кошкой хорошие отношения. Она или чувствует, что Вы ее не очень любите, или ревнует.
У Вас борьба за лидерство... так думает кошка... И хочет что б жена её больше любила, чем Вас.
Вам надо по кашачьи ..показать, КОШКЕ, что Вы ГЛАВНЫЙ В ДОМЕ.
А ИМЕННО ПОДНЯТЬ ЗА ХОЛКУ КОШКУ И ПОШИПЕТЬ НА НЕЁ!!!!КОШКА ПОЙМЁТ, ЧТО ВЫ ГЛАВНЫЙ КОТ В ДОМЕ И ПЕРЕСТАНЕТ ССАТЬ В ТАПОЧКИ))))))
Юляшка !*****
брось её!
сменить жену