Домашние животные
хотим завести какого-нибудь небольшого питомца. Но не собаку. кошку. крысу, хомяка , кролика, морскую свинку, попугая.
у меня живет ДЕГУ не прихотливый, живет в клетке, не воняет, катается в колесе, с питанием нет проблем. если заинтерисует напишу больше. хомяки- больше для маленьких. шиншилы- дорогие. а дегу оптимальный вариант. и мало у кого есть. на этом сайте всего у 3 чел. вот и считайте
Жохова Ирина
не знаю где купить в Донецке(украина) поспрашиваю по зоомагазинам, вообще почитал мне описание понравилось, спасибо
заведите паука - птицееда или пару тритонов в террариум... а если совсем неприхотливых - вполне подойдут тараканы кухонные в банке...
однозначно ТАРАКАНЫ!!!! веселый, подвижный, контактный и неприхотливый
тритончик
Во, во!! ! Под ваше описание только тараканы и подходят!! ! А главное дёшево и сердито!!!
берите шиншилу.
не пожалеете
Жохова Ирина
хотелось бы, но дороговастенько...
заведи для начала детей, а они подскажут...
попугай волнистый куча позитива в еде неприхотлив в уходе тоже корм дешевый.
джунгарские хомячки были у меня когда-то.. . это ад.. . плодятся.. . ну это полбеды).. . они еще и каннибалы.. . вообщем, ну их, не советую.. . как вспомню, как в одной из драк мамашка собственного сынка загрызла.. . ужс.. . вы не подумайте, я их не забывала кормить))...
короке не заводите не кото
Женись на карлице. Эаодно и мозги вправит.
Жохова Ирина
Вы видимо уже так и сделали
Ну у вас и требования!
А заведите себе Блоху (подвижна, контактна и т. д. )
Подумайте, вы вообще животных любите?!
Жохова Ирина
вообще люблю, просто из множества вариантов, хотелось бы то что люблю больше всего )
обезьянку)
если большого, то боезьянище:)
Улитку.
тогда рыбок =)))
Ну раз не хотите гразунов, попугая, кота или собаку, то заведите Мадагаскарского таракана.... Маленький, дешёвый.. . Ну и подвижный) у меня был когда-то.. . С ним очень весело!
джунгарики
или пиранью
однозначно хорька! веселый, подвижный, контактный и неприхотливый
зверек !!!