Домашние животные
Кто лучше? Кролик, морская свинка, шиншилла или крыса (мышь)
Я хочу купить себе зверька, а выбрать никак не могу. Я знаю только о морской свинке, а о кролике, шиншилле и крысе с мышкой нет. Помогите выбрать
если любите умных животных, то заведите крысу!)
я бы крыску взял..)))
Я бы крысок завела . но нужна клетка довольно большая.
Кролики, мышки, хомяки были уже .. свинку и шиншиллу просто не хочу, они не общительные .
крыса- умная, веселая, ручная, общительная, пахнет..
шиншилла- не особенно умная, не особенно ручная, пугливая, может умереть от испуга, пахнет
мышка- не особенно ручная, шустрая, трудно поймать, если убежит., пахнет.
песчанка- не ручная, можно оставлять надолго в сене, уехать с ней ничего не случится. НЕ ПАХНЕТ

Ну так читайте. В гугле, яндексе. О каждом зверьке рассказать символов не хватит в комментарии. Вам за этим зверьком ухаживать, у Вас он будет жить и выбирать зверька тоже Вам, потому как я не знаю какую клетку Вы можете предоставить зверьку, сколько свободного времени ему посвещать, нужен Вам зверек для общения или для наблюдения.
бобра бери, не пожалеешь..
Заведите себе морскую свинку!!!
Морская свинка - умное, доброе, общительное, доверчивое и чистоплотное животное, если к ней относишься с добротой и лаской. Конечно не всегда и не у всех...
Вот к примеру, у меня живёт морская свинка. Сначала, при знакомстве она боялась меня и кусалась.... А сейчас очень умное, доброе, ласковое и искренне создание. Многие этого отрицают, но морскую свинку можно дрессировать (как относишься к ней, так и она к тебе...)))))))

Морскую свинку
я про шиншиллу все знаю
могу написать)))
Кролика