Домашние животные

Какая мелкая порода собаки вам нравится больше всего?

Мелкие декоративные собачки многие нравятся, но заводить не задумывалась ранее.
А тут подарили это чудо природы - любим, своя уже, член семьи)
Ей всё прощается лишь за то, что детей любит и тянется к ним.
Добрая, ласковая, жизнерадостная хулиганка)

Ірина Цимбал
Лучший ответ
Мне нравятся тои. Грациозные, как маленькие оленята, очень жизнерадостные, ласковые и сообразительные собачки.
Ирина Чиркова
Не знаю, можно ли пекинеса считать маленьким. Но они нам очень нравятся.
мопсы
Пекинес.
Такса .
Той-терьер.
Мне нравятся той терьеры, а дома держу двух карликовых такс .
кот )))!!!
Цвергпинчер! Маленькая собачка с большим сердцем.
Lady Kg
очень нравятся французские бульдоги, пудели, йоркширские терьеры...
у меня был карликовый пинчер (жил13 лет) очень гавкучий, а теперь пекинес (правда не чистой породы) характер хороший, без дела не лает, а так приобретайте собаку по-карману, оч дорогих брать не советую, за ними оч дорогой уход
сейчас столько ответов будет содержащих грубость по отношению к маленьким
Мне нравятся тои
Наденька V
шпиц!!!
Aigerima Kusherbaeva
Померанский шпиц. Особенно рыжий. Просто на вид очень нравится.
Японский хин. Есть знакомые собачки. И характер у них ничего.
Я не любитель мелких собак, но против них ничего не имею, как предположили выше. Просто мне всего эти две породы нравятся из маленьких.
Елена Март

вот такие маленькие мне нравяться
Той-терьер.
У меня йоркширский терьер, и я, естественно, поддержу эту породу.
Тои и чихуа-хуа гавкучие и дрожащие, пекинес, на мой взгляд, слишком лохматые. А йорки спокойные, воспитанные, не линяют и любят детей.
Гладкошерстные тои, длинношерстные чихуахуа, шпицы, мопсы.
Той терьеры. Я их ОБОЖАЮ!
Той и карлики ПУДЕЛИ. И еще Китайская хохлатая!
Чихуа-хуа очень нравится, она маленькая, весёлая, любит людей и хорошо дрессируется и вообще собачка- компаньон.
мне нравится скотч-терьер
Для меня маленький мой МОПС и поэтому они конечно любимцы. А еще мне нравятся и шпицы и йорки
Elena Kramarenko
мне той терьер и пекинесик)))))
Длинношёрстные той-терьеры
такие ушастые :)
Мну нравятся йоркширские терьеры. такие классные=)
Yulia Pushkareva
Мне шпиц! И орхидея.
Айка Айка
вельштерьер
Йорк конечно а не чихуа-хуа они дрожащие тяфкают а поиграца побегать с ними нельзя!!!!)))) . (мае мнение)