Домашние животные

Какие мелкие породы собак вам нравятся? ) С фото..

Миниатюрный бультерьер и цвергпинчер.
Мне многие нравяться.
Той пудели, мальтезе, ши тцу, левретки, крысарики, русалки, папийоны.
Кристина Гаврилова русалки?) хто это?
Йорики-самые лучшие на свете, добрые, ласковые, умненькие, очень преданные, позитивные создания, обожаю своего малышастика!
Филька, 9 месяцев.
Нина Кузьмина
Из некрупных? Мини-буль. А если из совсем небольших, то мне нравятся ягдики (ягд-терьеры) , но себе бы я такую собаку не завела. Ягды на мой взгляд одна из немногих пород, которая не села на диван, а продолжает работать. А обеспечить ТАКОЙ собаке ДОЛЖНОЕ содержание и работу по назначению я не смогу.
чихи и шпицы. из самых маленьких. .
Мне все нравятся)))).
Анна Занько
кровожадней зверя нет
Мне нравятся керн-терьеры) )
Маленькие, шустрые, быстрые, сильные не по размеру) )
Крепкие, если можно так сказать. Ласковые, добрые и очень преданные) )
Не пахнут, не линяют, не вызывают аллергию на шерсть) )

а так.. мой кот в детстве был жутко злой, я называла его ротвейлером) ) научила садится по команде, и давать лапу) ) +ко всему ходить на поводке) ) тоже своего рода собака)
Я не противник мелких собак, но себе бы не завела. Мне нужно что-то большое, что можно потискать не боясь переломать хребет.
Нравятся вестики (ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ-ТЕРЬЕР)
Мне нравится той-пудель. У самой живет, красного окраса)

Вест - Хайленд - Уайт Терьеры
Ирина Рабенко
Очень!
Конечно же как всегда Шелти!

Из мелких нравиться только тибетский спаниель - моя первая собака.

Ну разве не красавец?
Зоя Нечухаева
Малый шпиц стандартного типа. Это моя жизнь)) )
Вот мой пырзык Бонни. Еще почти лысая и маленькая)) ) Но скоро будет красавицей.
Померанский шпиц
Очень обожаю Терьерв очень позитивные, преданные и милые и красивые
померанский шпиц
Белка ****
Той тереры они ласкуши)