Домашние животные

Почему киса стала очень худой,кушает нормально,ведет себя нормально,ничего ее не беспокоит

весет всего около 2,5 кг Правда она никогда крупной не была,но сейчас вообще
глисты?
Вера Мошкина
Лучший ответ
Мой кот тоже стройный, хотя морда довольно круглая, блестит, веса больше 4-х кг, а вот животик подтянутый, может просто конституция такая.
Вера Марамзина
Может печень, надо сдать анализы на биохимию крови.
глистов гоняли? дронтал купите в аптеке или суспензию
Профилактика от глистов проводится каждые 4 месяца, в ветеринарке делают укол и все.
Так же может быть питание, моему коту 16 лет. В начале кормили спец, едой для кошек, но
только в виде тушенки (вискас, фрискас и т. д. ) посадили почки сейчас без котэрвина плохо работают почки.
И есть нормальную пищу. набрас в весе. Так же может быть зубной камень, Вариантов много, неси к ветеринару.
если не глисты, то сейчас весна... и они все такие несчастные... скоро кота захочет....
2,5 кг это очень мало, у меня очень маленькая кошечка (по размерам) весит больше 3 кило. Возможно, не усваивается корм. Чем кормите то?!
Лерик Крылова
Раз Вы заметили изменения, значит что-то не так. А глистов сейчас весной протравить не лишним будет для профилактики. Еще понаблюдайте с месяц после лечения, если состояние не изменится, то к врачу....
Может просто от породы зависит! У меня, например, кошке 2 года, а выглядит как котёнок (маленькая и худенькая) ! Кушает нормально! Здоровая! Есть же люди худые!
Сноси к врачу.. . Чтобы это не было он поможет!! ! :)
Советую проглистовать)))) ) Дело не хитрое, но скорей всего поможет)))