Домашние животные

А Вам нравится доить корову?

Мне ндравиться
Таня Станкевич
Лучший ответ
я и коров то боюсь
Анна Малюткина
-- "Это наша корова и МЫ её доим... "
Сериал про ментов

Теперь уже коров доят аппаратами, вручную - руки очень устают и болят
irina-bida
нет.. я её боюсь...
не думала о том нравится или нет, просто умею...
очень нелегко
не разу не приходилось.... да и как то желания не возникало
нет опыта :)
В детстве, когда ездила к родственникам на Урал, нравилось сидеть на сеновале и смотреть, как корову доит тетя. А сама я коров боюсь.
Т)
Татьяна ))))
Да. В детстве у бабушки в деревне доила.
непробовола... но молоко люблю....
Ксения Ящук
Не пробовал не разу, поэтому не могу судить.. . Кажется, вряд ли понравится.
Jibek Asanalieva
кайф, когда не часто это делаешь...
Я боюсь коров.
Серьёзно.
наблюдать да
Muhsina .......
Лично мне нравится!
не нравиться ()))
больше всего га свете
У меня с коровами натянутые отношения. Одна меня рогом боднула, порвав футболку и поцарапав руку, другая наступила на ногу. Ну их на фиг.. . Доярки из меня не получится :)
Larisa Barabanowa
дело конечно прикольное, пробовал, ща чё та не охота
***svetl@n@*** Zf******
В юности я пыталась доить корову (по необходимости) . Но не каждая корова позволит себя доить чужому человеку.
Трудное это занятие, особенно если корова "не отдает" молоко, придерживает. Она это умеет.
не фнаююю.... не когда не пробовала! не было такой возможности....
Нравиться дергать ее за соски и получать натуральное молоко !!!
не выдоишь за день -устанет рука, но мы молока не видали пока! (из мультика) , а так запястья потом отсыхают.
Анна Карилова
Да
Мария Храмова
А мне нравится. Я вначале, когда доил первый раз чужую корову, боялся, что у меня не получится. Мне сказали: "Обращайся с ней ласково, нежно, как с женщиной, и она даст больше молока". Дала, но меньше, чем хозяйке. Вероятно, что я - чужой.
Нравиться!! ! Бабушка в детстве научила!! ! Воще коров люблю!! ! Но доильным аппаратом быстрее и лучше. Наши родственники три коровы держали, это же 9 раз подоить за день надо. Тут уже не до любви к доению. А когда только в гости и не на долго... прикольно!! ! :)
Нет, только молоко пить нравиться.
аааахххххааа ххххааа, один раз пробовала доить, у подруги в деревне, так и ничего не поличила, ни капли молока, корова не благодарная попалась, жадная тварь))))))))))))))))))))
нравится, даже очень
Нет мне никогда не нравилось, но прожив в Германии 3 г. я поехала в гости и сразу побежала доить корову.
да даже очень
да, я доила корову в возрасте 12лет да еще со сломанной рукой

а вообще по белоруссому времечко вчера показывали как у бабули одной козел (она показывала!!!! его достинство)
давал молоко
т. е. у него рядом с мужским органом расположено вымя, это не шутка она доила и оператор пила это!!!
Сань! Тебя реально волнуют вопросы о корове и дойке или ты просто таким образом стебешься? Как ни зай посмотреть что нового у моих друзей, так обязательно вижу вопрос о корове! Что в твоей жизни творится?)))
обожаю