Домашние животные

Вы хоть раз в жизни доили корову? )

Ника Х
Доил. Рука устает с непривычки, а так ничего.
Виктория Vm
Лучший ответ
Да
Шурочка Ганина
Нет!
Вера Доценко
Да, все детство в деревне провела, доила соседскую корову, т. к. считалось, что должна все научиться делать сама, мало ли в жизни пригодиться...
Дою утром и вечером каждый день - здорово!!!
Было дело. Едва ноги от неё унесла.
Корову -нет, но козу приходилось!!!
В этой - нет.
И не раз - с третьего класса, когда ездила к бабушке
Доила, один раз. Очень интересно
О Л Ь Г А
Она была не в восторге.
Я доила и не один раз, могу сказать, что это не так просто как кажется на первый взгляд
неа
Хотелось бы попробовать!!!!
»Mr. Prince
Доила, причем одной рукой, в складной стаканчик)) ) Дело было в колхозе, когда мы, студенты, были голодные как собаки!!
Несколько раз, когда некому было! Но пальцы слабые и тренировка нужна! Так что не понравилось и мне и корове!.
нет
Доил. Ничего страшного. Зайти слева, вымыть вымя и дои на здоровье.
Нет, но молоко я все равно люблю, а еще больше люблю топленое молоко
нет. и не собираюсь)))
Корову - нет, пальцы слабые. Козу.
да каждый день! она у меня дома живёт!
я доила! Мне понравилось! Ну у нас корова добрая спокойная ничево мне не делала. Мне сечас 12 лет и я могу надоить пол
ведра, а иногда и целое!
да!!!
Ад
Адема
Да, конечно! )
неа